FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Кейс 62-й больницы

Кейс 62-й больницы

8846
8
1
Как вымогают деньги со смертельно больных людей и что за это бывает
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dmitry Petrov 7 лет назад
Стыдно постить эту заказуху. 62 больница считается лучшей в своем классе. Очень подробно и большое количество материала есть у Сталика Ханкишиева в его ЖЖ. Если коротко, то как раз глав врач Махсон указал на то, что имея возможность покупать лекарства не общим тендером министерства здравоохранения Москвы, а отдельно (она на каком то особом балансе, не знаю как правильно это назвать) он покупает их в 4 раза дешевле, чем гораздо более крупные покупатели. На лицо коррупционная схема! И там что началось, министр здравоохранения МО чуть ли не с голыми руками на Махсона полез, проверок прислал тьму и т.д. Очень нехорошая история, позор фишкам такое распространять не разобраться.
0
ggv 7 лет назад
Махсона сняли не за это, это уже оправдание, просто он не побоялся высказаться (интервью канала РБК от 22 декабря), но грязь есть везде...
143
Natali Novikova 7 лет назад
Чушь собачья!!!!!!!!!!
Мама проходила 8 курсов химии и операцию в 62 больнице. НИ РАЗУ ничего не вымогали из нас. НИ РАЗУ!!! Что за заказуха на Фишках???
P.S. Единичный случай возможен. Но в массовом порядке - чушь собачья! Автор, ты НИЧТОЖЕН!!!!!!!!!!!
165
Chaossssss 7 лет назад
Пффф...спохватились расформирование оправдывать))
Эта тема давно подробно раскрыта в жж Сталика Ханкишиева.
Мешало руководство больницы этой проводить закупки лекарств для онкобольных по ценам в десять раз больше рыночных, вот всякие антоны штопаные и наснимали детективов заказных.
348
Greg 7 лет назад
Я не призываю к насилию, но [мат] бы дал всем, хороших таких, чтобы попали в больницу и требовать с них денег за бинты и койку. Твари!
319
Секрет 7 лет назад
А когда читаешь посты про врачей и какие они классные и как их все унижают и за любую жалобу выгоняют с работы ,ага
165
Chaossssss NaCl 7 лет назад
да и фактов там побольше, чем видосик и результаты заказной проверки сверху!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Онкология -это за гранью добра и зла. Не комментирую. А вообще врачам платить надо! Надо и усё!!! Я всегда плачу. И самое смешное, что я тоже доктор. А они знают и берут, суки! Спросите- беру ли я? Я сейчас не работаю по специальности. Но планирую вернуться... Так что если хотите, что бы всё было хорошо- дайте монетку доктору. И ни кому об этом не говорите...
Показать все 6 ответов
82
МестныйВождь. Погулять вышел 7 лет назад
В социуме к доктору принято обращаться на Вы. И с уважением. Здоровья Вам!
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Алексей, Дмитрий и Вадим! А почему Вы против того, что бы платить докторам?! Разве доктор не платит за всё на свете, разве доктор пользуется льготами( бесплатный ремонт, садик, парковка и тд)??? И Вы платите за всё и не возмущаетесь. Но Вас полечить, он должен бесплатно. А ещё , у меня предложение: КАЖДЫЙ ВРАЧ ДОЛЖЕН ПОВЕСИТЬ НА ДВЕРЬ КАБИНЕТА СПРАВКУ ИЗ БУХГАЛТЕРИИ О СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ. Может после того, как Вы увидите , что он получает 10-12 тыр, у Вас поубавятся требования к такому доктору. И может надо предъявлять претензии не к врачу, а выше. А есть ещё одна рекомендация: если Вы не платёжеспособны, может научится жить в формате своего соц. статуса?! И не поливать грязью медицину. Да, она платная! И чем быстрее Вы это поймёте и смиритесь с этим. Тем быстрее вашу душу наполнит спокойствие.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?