FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Кейс 62-й больницы

Кейс 62-й больницы

8846
8
1
Как вымогают деньги со смертельно больных людей и что за это бывает
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dmitry Petrov 7 лет назад
Стыдно постить эту заказуху. 62 больница считается лучшей в своем классе. Очень подробно и большое количество материала есть у Сталика Ханкишиева в его ЖЖ. Если коротко, то как раз глав врач Махсон указал на то, что имея возможность покупать лекарства не общим тендером министерства здравоохранения Москвы, а отдельно (она на каком то особом балансе, не знаю как правильно это назвать) он покупает их в 4 раза дешевле, чем гораздо более крупные покупатели. На лицо коррупционная схема! И там что началось, министр здравоохранения МО чуть ли не с голыми руками на Махсона полез, проверок прислал тьму и т.д. Очень нехорошая история, позор фишкам такое распространять не разобраться.
0
ggv 7 лет назад
Махсона сняли не за это, это уже оправдание, просто он не побоялся высказаться (интервью канала РБК от 22 декабря), но грязь есть везде...
143
Natali Novikova 7 лет назад
Чушь собачья!!!!!!!!!!
Мама проходила 8 курсов химии и операцию в 62 больнице. НИ РАЗУ ничего не вымогали из нас. НИ РАЗУ!!! Что за заказуха на Фишках???
P.S. Единичный случай возможен. Но в массовом порядке - чушь собачья! Автор, ты НИЧТОЖЕН!!!!!!!!!!!
165
Chaossssss 7 лет назад
Пффф...спохватились расформирование оправдывать))
Эта тема давно подробно раскрыта в жж Сталика Ханкишиева.
Мешало руководство больницы этой проводить закупки лекарств для онкобольных по ценам в десять раз больше рыночных, вот всякие антоны штопаные и наснимали детективов заказных.
348
Greg 7 лет назад
Я не призываю к насилию, но [мат] бы дал всем, хороших таких, чтобы попали в больницу и требовать с них денег за бинты и койку. Твари!
319
Секрет 7 лет назад
А когда читаешь посты про врачей и какие они классные и как их все унижают и за любую жалобу выгоняют с работы ,ага
165
Chaossssss NaCl 7 лет назад
да и фактов там побольше, чем видосик и результаты заказной проверки сверху!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Онкология -это за гранью добра и зла. Не комментирую. А вообще врачам платить надо! Надо и усё!!! Я всегда плачу. И самое смешное, что я тоже доктор. А они знают и берут, суки! Спросите- беру ли я? Я сейчас не работаю по специальности. Но планирую вернуться... Так что если хотите, что бы всё было хорошо- дайте монетку доктору. И ни кому об этом не говорите...
Показать все 6 ответов
82
МестныйВождь. Погулять вышел 7 лет назад
В социуме к доктору принято обращаться на Вы. И с уважением. Здоровья Вам!
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Алексей, Дмитрий и Вадим! А почему Вы против того, что бы платить докторам?! Разве доктор не платит за всё на свете, разве доктор пользуется льготами( бесплатный ремонт, садик, парковка и тд)??? И Вы платите за всё и не возмущаетесь. Но Вас полечить, он должен бесплатно. А ещё , у меня предложение: КАЖДЫЙ ВРАЧ ДОЛЖЕН ПОВЕСИТЬ НА ДВЕРЬ КАБИНЕТА СПРАВКУ ИЗ БУХГАЛТЕРИИ О СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ. Может после того, как Вы увидите , что он получает 10-12 тыр, у Вас поубавятся требования к такому доктору. И может надо предъявлять претензии не к врачу, а выше. А есть ещё одна рекомендация: если Вы не платёжеспособны, может научится жить в формате своего соц. статуса?! И не поливать грязью медицину. Да, она платная! И чем быстрее Вы это поймёте и смиритесь с этим. Тем быстрее вашу душу наполнит спокойствие.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?