FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
 10 алкогольных игр, что бы напиться с интересом!

10 алкогольных игр, что бы напиться с интересом!

38476
11
В преддверии выходных многие из нас захотят отдохнуть от работы. Вот несколько идей, как это сделать весело и с азартом!
×

Источник:

Метки: алкоголь   выходных   игры   пятница   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Artpoison 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
153
ПапаЛис 7 лет назад
У меня был музыкальный центр. Который мог рандомно воспроизводить записи с CD диска. Мы разрисовали поле(как в рулетке), взяли диск с большим количеством песен. И понеслась. Надо признать, что победил человек ставящий на чёт или нечет. Он напивался равномерно. ) Остальные или в хлам или трезвые.)))))
85
foxik001 7 лет назад
шляпа какая то
0
Виктор Федоров aplgn 7 лет назад
А угадавший какое сегодня число снова бежит в магазин за добавкой?
80
Hated 7 лет назад
имхо самые интересные это про истории и я ни разу
52
pavel 7 лет назад
У нас есть игра 007. Желательно компанию не меньше 8-10 человек.
Суть такая: все встают в круг, в середину ставится стакан и любое спиртное (все зависит от того, как быстро хотите напиться). Мы обычно ставим сразу несколько стаканов и все наливаем, для более быстрой игры))) Один человек начинает игру, произносит слово "ноль" и показывает пальцем на кого угодно, на кого показали должен без промедления также сказать "ноль" и указать на следующего человека, он в свою очередь без промедления говорит "семь" и указывает на еще кого-то, следующий говорит "тыдыщ" делаю руку в виде пистолета, показывает также на любого из компании. На кого показали должен остаться неподвижным, а два человека стоящие рядом (слева и справа) должны поднять руки. Достаточно длинная последовательность, но в этом весь прикол. любой кто "затупил", сказал не то слово, поднял руки когда не нужно, или наоборот не поднял когда должен, выпивает. Далее чем больше человек выпивает, тем чаще начинает путаться, и приходится пить еще и еще. Следующий круг начинается с человека который выпивал. Когда на словах объясняют, не сразу понятно, но когда втянешься, веселье гарантировано.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?