FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 10 алкогольных игр, что бы напиться с интересом!

10 алкогольных игр, что бы напиться с интересом!

38476
11
В преддверии выходных многие из нас захотят отдохнуть от работы. Вот несколько идей, как это сделать весело и с азартом!
×

Источник:

Метки: алкоголь   выходных   игры   пятница   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Artpoison 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
153
ПапаЛис 7 лет назад
У меня был музыкальный центр. Который мог рандомно воспроизводить записи с CD диска. Мы разрисовали поле(как в рулетке), взяли диск с большим количеством песен. И понеслась. Надо признать, что победил человек ставящий на чёт или нечет. Он напивался равномерно. ) Остальные или в хлам или трезвые.)))))
85
foxik001 7 лет назад
шляпа какая то
0
Виктор Федоров aplgn 7 лет назад
А угадавший какое сегодня число снова бежит в магазин за добавкой?
80
Hated 7 лет назад
имхо самые интересные это про истории и я ни разу
52
pavel 7 лет назад
У нас есть игра 007. Желательно компанию не меньше 8-10 человек.
Суть такая: все встают в круг, в середину ставится стакан и любое спиртное (все зависит от того, как быстро хотите напиться). Мы обычно ставим сразу несколько стаканов и все наливаем, для более быстрой игры))) Один человек начинает игру, произносит слово "ноль" и показывает пальцем на кого угодно, на кого показали должен без промедления также сказать "ноль" и указать на следующего человека, он в свою очередь без промедления говорит "семь" и указывает на еще кого-то, следующий говорит "тыдыщ" делаю руку в виде пистолета, показывает также на любого из компании. На кого показали должен остаться неподвижным, а два человека стоящие рядом (слева и справа) должны поднять руки. Достаточно длинная последовательность, но в этом весь прикол. любой кто "затупил", сказал не то слово, поднял руки когда не нужно, или наоборот не поднял когда должен, выпивает. Далее чем больше человек выпивает, тем чаще начинает путаться, и приходится пить еще и еще. Следующий круг начинается с человека который выпивал. Когда на словах объясняют, не сразу понятно, но когда втянешься, веселье гарантировано.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?