FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
 Должен ли мужик отдавать жене зарплату

Должен ли мужик отдавать жене зарплату

32222
1
Сразу предупреждаю: не моё!
Бомбануло у меня вчера, аж до сих пор пукан тлеет, пишу стоя, на стул садиться опасно, дымить начинает и пожарные датчики срабатывают.
Метки: подкаблучники   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−304
Dfcz 7 лет назад
говнопост...пардон
Показать все 2 ответа
255
Vargo Vargo Игорь Петров 7 лет назад
Все зависит от воспитания и характера человека , а не от того мужик это или женщина , бывают и мужчинки-альфонсы.
216
fyzza 7 лет назад
а я и рада была бы что б финансами муж распоряжался. но ему лень помагазинам ходить и планировать траты, что б сухари в конце месяца не жевать. каждая семья решает этот вопрос по своему. но спустя 7 лет пришли к другой системе. 1 кршелек общий:продукты и оплаты всяко разно он фиксированный и оговоренный заранее. остальное складывается в общаг и делится 50% на 50%. мне конечно так выгоднее у меня зп намного меньше , а при таком подходе карманные одинаковые. правда я карманные спускаю на детей в основном, а муж на свои хотелки
255
Vargo Vargo Игорь Петров 7 лет назад
Не нужно говорить про себя и за себя ,люди разные и построение семейных взаимоотношений тоже.
452
Barbaris 7 лет назад
Всем моим знакомым, у которых деньгами распоряжаются женщины, тупо лень этим заниматься. Продумывать закупку продуктов, бытовой химии, коммуналка, кредиты и пр. - да они повесятся лучше. У меня муж даже не знает, какой у нас платеж по ипотеке, хотя она оформлена на него, вот настолько ему в лом. А уж говорить о том, чтобы он вел учет расходов-доходов, да он лучше все деньги отдаст, чем этим заниматься.
Показать все 6 ответов
452
Barbaris Yawa 7 лет назад
А что не бытовые расходы?
452
Barbaris Yawa 7 лет назад
Ну, новая сумочка, как и новые кроссовки, если они не ползарплаты стоят, не такая уж и статья расходов. Если мне нужна новая сумка, я просто иду и покупаю, ни у кого не спрашиваю. Так же и муж, просто говорит "глянь, какие я кроссовки заказал". Но мы умеем жить по средствам, шмотье не коллекционируем и знаем, когда можно просто пойти и купить, что хочется, а когда пришла пора даже такие вещи обсуждать.
14
AlexKapriz 7 лет назад
от женщины тоже , конечно, многое зависит. куча таких "а мужик по факту обязан!" и это дико вымораживает. за пост жирный-прижирный плюсище, солидарен на все 1000%!
−27
Solod 7 лет назад
А я согласна, что за бюджетом должен мужчина следить. Когда в руках деньги- слишком много всего начинает хотеться))). У нас в семье муж решает, что нужно, что не нужно. Не скрою- иногда бешусь, но через какое-то время понимаю, что он прав. ))
115
Sunrose1 Syomkina Daria 7 лет назад
Во у нас также + брачный договор. Не понимаю, почему все так не делают.
−5
Платон 7 лет назад
Твой личный психолог в инстаграм - @psycho.plato
181
Two beers 7 лет назад
Ставлю плюс, ибо пост зачОтный, но у товарищей есть мнение, шта он с просторов удафкома...
Показать ещё 27 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?