FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Легенда Football Manager Легенда Football Manager AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как столичная леди из провинциала себе раба сделала

Как столичная леди из провинциала себе раба сделала

59458
1
Эта история произошла в 2008 году в разгар экономического кризиса. Почти ежедневно в Армавире мои друзья и просто знакомые теряли работу. Одним из таких людей, которому "повезло" стать безработным, оказался хороший школьный друг. Он успел проработать около двух месяцев в строительной организации. На этом его трудовые подвиги закончились и начались подвиги любовные.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Aлександр 2 года назад
0
Артур 3 года назад
Моя Хозяйка выберет достойного среди лучших! Лучшая из всех!Самая строгая и Властная!
превратит тебя в принцессу , научит к==чать
и многое другое


вотцап89782776168
102
чет я нихрена не понял: для чего? зачем? и почему? даже близко не нашел смысловой нагрузки данного поста! он вообще о чем?!
−194
Инженер 7 лет назад
полмесяца назад тут был пост, где парень выбрасывает неверную подругу в мусорный ящик. Так едва сказав что парень правильно делал, сразу обрушились шквалы минусов. Так что воздержусь.
113
Ya Фон Шниппельблох 7 лет назад
Да тут постоянно экстраполируют на автора негатив из поста,как будто это он натворил. А меня тут заминусили к херам, за то что ушлёпку одному указал что он не демотиваторы постит а картинки с подписями, не заходил на сайт и не постил потом долго, недавно зашёл, смотрю ёёёпта! а все посты теперя картинки с подписями называются!!!!
381
Рамиль 7 лет назад
483
Трамп*лин 7 лет назад
Очень похоже! Автор-Алень
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?