FISHKINET
Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Вы удивитесь, увидев эти безумные автоматы в Японии и других странах

Вы удивитесь, увидев эти безумные автоматы в Японии и других странах

318782
27
Вендинговые автоматы — полезные и мобильные аппараты, которые могут выручить, когда поблизости нет магазина с необходимым товаром. Однако в последнее время стали появляться автоматы с продукцией, которая точно обескуражит неподготовленного русского туриста.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
126
алекс новиков 7 лет назад
Да уж, такое ощущение, что в Японии продавцы уже не в тренде . Если так дальше пойдет, то страну восходящего солнца будут называть страной автоматов по продаже товаров .
262
Елена 7 лет назад
Автомат с сиськами...ААааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16
atomatomatom 7 лет назад
Про трусы с дыркой я понял, а автомат с проститутками.... воображение зашкаливает.... а суровая реальность видно прозаична
192
Алесандр 7 лет назад
Последний - порадовал)) Хотя самый бесполезный, наверно))
0
ХикиШарп Tresor 7 лет назад
На проституток ?)
3
N i k i t a 7 лет назад
Если это Япония, то я не удивлен... Но мне понравился автомат для носков)
1
сергей мухачев 7 лет назад
полезная машина
39
Илья Гришин 7 лет назад
У меня такой автомат недавно бутылку с водой зажал... стою в аэропорту, попить захотел... И так не удобно - куда то звонить, ругаться... а тут уже посадка на рейс. В общем не всегда они есть хорошо.
Показать все 8 ответов
0
Илья PostoronnimW 7 лет назад
Автоматы с контрацептивами уже есть в России. Правда ставят их редко..Десятку кинул - одну резинку автомат выдал
354
Вот как то так 7 лет назад
Все что можно и нельзя напихал в один пост.
10
Алена Колесникова Вот как то так 7 лет назад
особенно японский автомат с молоком и номером горячей линии- 8499.....
Показать все 6 ответов
423
Сергей skyeye 7 лет назад
Лет 40 назад в Судаке у пляжа стояли автоматы, торговавшие сухим вином. По 20 копеек стакан.
5
андрей горбачев Сергей 7 лет назад
Эти автоматы по всему Крыму были!
−56
Хмы 7 лет назад
При чём здесь стеко, курение крэка и СПИД??????
Показать ещё 29 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?