FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Вы удивитесь, увидев эти безумные автоматы в Японии и других странах

Вы удивитесь, увидев эти безумные автоматы в Японии и других странах

318779
27
Вендинговые автоматы — полезные и мобильные аппараты, которые могут выручить, когда поблизости нет магазина с необходимым товаром. Однако в последнее время стали появляться автоматы с продукцией, которая точно обескуражит неподготовленного русского туриста.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
126
алекс новиков 7 лет назад
Да уж, такое ощущение, что в Японии продавцы уже не в тренде . Если так дальше пойдет, то страну восходящего солнца будут называть страной автоматов по продаже товаров .
262
Елена 7 лет назад
Автомат с сиськами...ААааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16
atomatomatom 7 лет назад
Про трусы с дыркой я понял, а автомат с проститутками.... воображение зашкаливает.... а суровая реальность видно прозаична
192
Алесандр 7 лет назад
Последний - порадовал)) Хотя самый бесполезный, наверно))
0
ХикиШарп Tresor 7 лет назад
На проституток ?)
3
N i k i t a 7 лет назад
Если это Япония, то я не удивлен... Но мне понравился автомат для носков)
1
сергей мухачев 7 лет назад
полезная машина
39
Илья Гришин 7 лет назад
У меня такой автомат недавно бутылку с водой зажал... стою в аэропорту, попить захотел... И так не удобно - куда то звонить, ругаться... а тут уже посадка на рейс. В общем не всегда они есть хорошо.
Показать все 8 ответов
0
Илья PostoronnimW 7 лет назад
Автоматы с контрацептивами уже есть в России. Правда ставят их редко..Десятку кинул - одну резинку автомат выдал
354
Вот как то так 7 лет назад
Все что можно и нельзя напихал в один пост.
10
Алена Колесникова Вот как то так 7 лет назад
особенно японский автомат с молоком и номером горячей линии- 8499.....
Показать все 6 ответов
423
Сергей skyeye 7 лет назад
Лет 40 назад в Судаке у пляжа стояли автоматы, торговавшие сухим вином. По 20 копеек стакан.
5
андрей горбачев Сергей 7 лет назад
Эти автоматы по всему Крыму были!
−56
Хмы 7 лет назад
При чём здесь стеко, курение крэка и СПИД??????
Показать ещё 29 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?