FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
10 самых дружелюбных пород собак

10 самых дружелюбных пород собак

47382
10
Не можете выбрать щенка для ребенка? Присмотритесь к следующим породам: это лучшие друзья человека — добрые, милые, нежные и терпеливые
×
Метки: Приколы   Юмор   животные   собаки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
Alexander Gamza 7 лет назад
Своих 5 копеек
128
Folko 7 лет назад
есть еще такая собака - папийон. Игрушечное создание, бесконечно доброе, ранимое, сообразительное, но в то же время глуповатое)))) в уходе немного муторна :)
386
Все собаки хороши.
170
sciuralenu AlgeliosRichard 7 лет назад
сочуствую. понимаю очень хорошо ваше состояние.
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
Ну очень любит дружить :)
484
Михаил Ткачёв Bomanz 7 лет назад
Только у нас Аргентинский Дог, может и на телеге покатать :-)
141
Дима Tolokoshka 7 лет назад
Тут вообще то про самых добрых собак,а ваш не такой,если подошёл чужой а он скалится ,это злая собака,если её вкусняшками надо задабривать.
372
sibic2 7 лет назад
Самый добрый друг.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
372
sibic2 Дима 7 лет назад
Мелких лает не бывает.
141
Дима sibic2 7 лет назад
Да я знаю,что за парода,даже когда то пытался посмотреть фильм Хатико.
372
sibic2 Дима 7 лет назад
Для "знатаков" породы -Хатико породы АКИТА-ину, а не СИБА-ину.
141
Дима sibic2 7 лет назад
Для вас это принципиально? Я не кинолог ,для меня разницы между ними нет.
372
sibic2 Дима 7 лет назад
Да-да, только разница как между козой и коровой.
171
Айя 7 лет назад
Мопсы слегка похрапывают?! Эта кубышка храпит, как здоровенный пьяный мужик
5
Владислав олег 7 лет назад
+100500% у самого двое деток и две собаки!
128
Folko олег 7 лет назад
смотря как воспитать. у меня и кошка и собака, и все прекрасно, никого не мучил. Объяснять надо дитенышу, что нужно гладить, нельзя хватать. И следить за этим какое-то время.
Показать ещё 78 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?