FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Метод клика в интернете

Метод клика в интернете

13226
1
От автора : - навестил бабушку. Сидим разговариваем. Плачет. Поругалась с дедом. Выясняю, в чем проблема. Рассказывает: послала деда закинуть ей денег на телефон «через автомат». 200 рублей.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
36
АннаКоролева 7 лет назад
У меня была подобная ситуация. Я заказала детализацию в личном кабинете, выяснилось, что подключены услуги, о которых я и понятия не имела. Позвонила в поддержку, поругалась, велела отключить их и вернуть деньги. И вернули, знаете ли, рублей 500
202
Надежда Лесина 7 лет назад
я так же заметила что деньги резко спулились в мтс вернули,потом стала контролировать расходы через личный кабинет и а теле-2,по заявке в техподдержку тоже вернули по 25 рублей и мужу и мне.На мегафоне если не дозвонишься по любой причине,недоступен и тд все равно могут снять за минуту разговора деньги.
202
Надежда Лесина ГаврилИванов 7 лет назад
надо воспользоваться вашим советом иногда кажется деньги уходят редко этой сетью пользуюсь ничего никогда не проверяла
95
Александр 7 лет назад
Сижу на пчелайне. Около года наблюдается ситуация, когда приходят сообщения "Вам звонили с номера......", но звонков не было. Прием нормальный. Со слов звонящего я был недоступен.
Естественно после такой смс начинаешь туда перезванивать.
Итог - оператор рубит бабло.
494
Дмитрий 7 лет назад
Всегда актуальный баян:

ihaveabomb: Если мобильный оператор мне подключит услугу "гудок" без моего ведома, я приду к ним в офис и насру под дверью. И буду приходить каждый месяц, аргументируя это тем, что я подписал их на эту услугу, а они не отказались.
331
Sinon Woolf 7 лет назад
МТС. В последний раз счет пополнял в марте 15-го, на 25 рублей. 10 халявных минут в сутки хватает для повседневных разговоров. Главное - поотключать всякую шнягу.
0
Andrei Silvanovich 7 лет назад
Главное в такой ситуации не дать заморочить себе голову. Операторы будут крутиться, как уж, съезжать на то, что вы сами виноваты, строить из себя дурачков и врать, что ничего не могут сделать. Надо писать им официальную претензию, которая скорее всего поможет, а потом идти в суд, если нет.
5 лет назад летал на отдых в Таиланд из Минска с пересадкой в Абу-Даби. По возвращении на получил счет от оператора на на внушительную сумму. По мнению опсоса я 2 чача провел во время пересадки за интернет серфингом. Аргументы в виде того что у меня вся пересадка заняла чуть больше часа не подействовала. Предоставил им билеты и справку от авиакомпании, а они все упорно заявляли, что у нас данные на основании сведений наших арабских партнеров, котором мы не имеем оснований не доверять. Знакомый адвокат сказал, что тут 50 на 50 и посоветовал договариваться. Но решилось все очень просто. Вспомнил, что роуминг оформлял еще в начале 2000-х и в заявлении просил обеспечить мне звонки и СМС а о интернете тогда и речи не шло. Написали претензию опсосу, что мне навязали услугу мобильного интернета, которую я не заказывал, что напишу на них жалобу в минсвязи и прокуратуру с просьбой проверить на мошенничество. Через некоторое время позвонили и сказали, что якобы у них был сбой и не на того арабские партнеры прислали данные.
Показать ещё 46 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?