FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Метод клика в интернете

Метод клика в интернете

13226
1
От автора : - навестил бабушку. Сидим разговариваем. Плачет. Поругалась с дедом. Выясняю, в чем проблема. Рассказывает: послала деда закинуть ей денег на телефон «через автомат». 200 рублей.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
36
АннаКоролева 7 лет назад
У меня была подобная ситуация. Я заказала детализацию в личном кабинете, выяснилось, что подключены услуги, о которых я и понятия не имела. Позвонила в поддержку, поругалась, велела отключить их и вернуть деньги. И вернули, знаете ли, рублей 500
202
Надежда Лесина 7 лет назад
я так же заметила что деньги резко спулились в мтс вернули,потом стала контролировать расходы через личный кабинет и а теле-2,по заявке в техподдержку тоже вернули по 25 рублей и мужу и мне.На мегафоне если не дозвонишься по любой причине,недоступен и тд все равно могут снять за минуту разговора деньги.
202
Надежда Лесина ГаврилИванов 7 лет назад
надо воспользоваться вашим советом иногда кажется деньги уходят редко этой сетью пользуюсь ничего никогда не проверяла
95
Александр 7 лет назад
Сижу на пчелайне. Около года наблюдается ситуация, когда приходят сообщения "Вам звонили с номера......", но звонков не было. Прием нормальный. Со слов звонящего я был недоступен.
Естественно после такой смс начинаешь туда перезванивать.
Итог - оператор рубит бабло.
494
Дмитрий 7 лет назад
Всегда актуальный баян:

ihaveabomb: Если мобильный оператор мне подключит услугу "гудок" без моего ведома, я приду к ним в офис и насру под дверью. И буду приходить каждый месяц, аргументируя это тем, что я подписал их на эту услугу, а они не отказались.
331
Sinon Woolf 7 лет назад
МТС. В последний раз счет пополнял в марте 15-го, на 25 рублей. 10 халявных минут в сутки хватает для повседневных разговоров. Главное - поотключать всякую шнягу.
0
Andrei Silvanovich 7 лет назад
Главное в такой ситуации не дать заморочить себе голову. Операторы будут крутиться, как уж, съезжать на то, что вы сами виноваты, строить из себя дурачков и врать, что ничего не могут сделать. Надо писать им официальную претензию, которая скорее всего поможет, а потом идти в суд, если нет.
5 лет назад летал на отдых в Таиланд из Минска с пересадкой в Абу-Даби. По возвращении на получил счет от оператора на на внушительную сумму. По мнению опсоса я 2 чача провел во время пересадки за интернет серфингом. Аргументы в виде того что у меня вся пересадка заняла чуть больше часа не подействовала. Предоставил им билеты и справку от авиакомпании, а они все упорно заявляли, что у нас данные на основании сведений наших арабских партнеров, котором мы не имеем оснований не доверять. Знакомый адвокат сказал, что тут 50 на 50 и посоветовал договариваться. Но решилось все очень просто. Вспомнил, что роуминг оформлял еще в начале 2000-х и в заявлении просил обеспечить мне звонки и СМС а о интернете тогда и речи не шло. Написали претензию опсосу, что мне навязали услугу мобильного интернета, которую я не заказывал, что напишу на них жалобу в минсвязи и прокуратуру с просьбой проверить на мошенничество. Через некоторое время позвонили и сказали, что якобы у них был сбой и не на того арабские партнеры прислали данные.
Показать ещё 46 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?