FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Уходят гении: скончался канадский певец Леонард Коэн

Уходят гении: скончался канадский певец Леонард Коэн

8978
16
2
"Мой отец мирно отошел во сне у себя дома в Лос-Анджелесе с осознанием того, что он закончил альбом, который для него самого был одним из лучших", - заявил его сын, Адам Коэн. Автор знаменитых композиций "Hallelujah", "Future", "Suzanne", Леонард Коэн, скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни. Поклонники легендарного музыканта несут цветы и свечи к его дому в Монреале.

Источник:

Метки: Музыка   леонард коэн   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
246
vi4 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
246
vi4 Igor Ihalainen 7 лет назад
"– Ничего между собой не связывай, – прокричал Ф. – Если тебе не терпится, сложи все это барахло в ряд на столе, только ничего между собой не связывай! Давай, еще раз, – прокричал он, оттягивая мой опавший член, как канат колокола, и потряхивая им, как созвавшая на обед гостей светская дама трясет колокольчиком к перемене блюд. – Не давай себя одурачить, – кричал Ф.
Происходило это двадцать лет назад, как я уже говорил. Сейчас мне остается только гадать о том, что вызвало у него этот всплеск эмоций, может быть, я весь светился глуповатой улыбкой открытости миру, которая подчас так портит лицо молодого человека. Именно в тот день Ф. выложил мне один из своих самых потрясающих обманов.
– Дружок, – сказал Ф., – не надо тебе ни в чем себя винить.
– В чем именно?
– Ну, в том, например, что мы с тобой друг другу сосем, кино смотрим, вазелином пользуемся, с собакой дурачимся, в рабочее время не дело делаем, а по притонам слоняемся, под мышками ковыряемся." - отрывок из "Блистательных неудачников"
Что замечательного в этой книге? Я не понял...
Комментарий удален
−23
−131
Асrobatic 7 лет назад
Да это же вылитый Аль Пачино
200
Только Светлая Память Человеку. Спасибо за пост.
86
Алексей Липин 7 лет назад
Для меня Коэн это фильм "Прирожденные убийцы" там его саундтрек бесподобен. Земля пухом.
Показать ещё 24 комментария (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?