FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Теперь понятно, почему продавцы магазинов недолюбливают детей

Теперь понятно, почему продавцы магазинов недолюбливают детей

53897
23
По всей видимости, дети воспринимают любой магазин как площадку для игр, а потому сразу же находят себе там какое-нибудь развлечение по душе. И пока родители занимаются выбором нужных товаров, продавцы вынуждены следить за детьми, дабы предотвратить погром. Но уследить за всеми невозможно, особенно если магазин большой, потому и получаются такие вещи!
×

Источник:

Метки: баловство   дети   магазины   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
243
zanuda 7 лет назад
Работал, когда-то в М-Видео. Кто работал, в подобных заведениях, тот знает, что туда часто заходят вовсе не за покупками, а как в музей - поглазеть, или в парк - погулять. Есть даже постоянные "туристы", которых уже и в лицо запоминаешь...
И был у нас один дед из таких постоянных. Внука он регулярно выгуливал, а как погода не ахти, так выгуливал именно в нашем магазине. И вот как-то внучек добегался - опрокинул товар стоимостью в несколько сотен баксов... Удрали они тогда настолько быстро, что это даже попахивало телепортацией. Больше мы их в нашем магазине не видели...
342
Сергей Н 7 лет назад
Нет не позволяем. У нас мозги есть.
192
кошка 7 лет назад
какие родители такие и дети...
13
Екатерина 7 лет назад
Да чтоб мой ребенок так себя в магазине вел? Это вообще недопустимо!
По жопе сразу получит.
13
Екатерина 7 лет назад
Ничего, пусть играют, потом родителям платить за испорченый товар.
1
Комментаторы д.билы полные! Это фейковые фото! В каждом нормальном магазине есть видео наблюдение, и если ребенок что нибудь испортит, то родители - это купят! Сотрудникам магазинов такое на руку!
0
Antoine Денис Владимирович 6 лет назад
На руку? Вы хоть представляете, какой это геморрой - заставить заплатить? За то время, что продавец или руководитель отдела тратит на одного такого быдло-родителя, можно успеть обслужить нескольких адекватных клиентов, что куда более "на руку", как вы выразились, магазину.
216
Natalja Berezina 8 лет назад
А делают эти фото (явно умиляясь) родители, которые считают происходящее (с их же одобрения) безобразие милой шалостью...ну, а чё...онижедети. А потом сами недоумевают,что за чудо у них выросло.
147
а где родители?
7
И правда, странно, почему?
Почему всего лишь недолюбливают? После всего этого они детей должны люто НЕНАВИДЕТЬ
Хотя надо ненавидеть таких родителей, которые позволяют своим детям так себя вести
143
Vatrushka 8 лет назад
Только воспитание. Дети , которые так ведут себя в магазине, также ведут себя в гостях, школе, саду и дома. Воспитание!
216
Natalja Berezina селянка 8 лет назад
Что сказать,уважаю!
66
evelina 8 лет назад
это когда родителям пох...уй на детей..и они делают,что хотят.
1
Dmitriy Kalugin 8 лет назад
Интересные комментарии тут! очевидно, родителей. Я вам по секрету расскажу, что даже в 6 лет ребёнок еще слабо контролирует потребность в мочеиспускании. Что вы хотите от него в этом возрасте? Дети активно познают мир через тактильные ощущения, так что это нормально.
Все фотографии наглядно иллюстрируют то, что взрослые в магазине положили на детей болт и заняты своими «взрослыми» делами. Ещё. дети без понятия о том, что такое время и что такое n-минут, им скучно, хотят, чтобы занимались теми же делами, что и взрослые, ибо с кого, если не с родителей, брать пример? Это взрослые могут часами тошнить в экранчик монитора без движения, а с ребёнком такое не прокатит.
Конечно, есть нормы поведения. они негласные. Если ребёнок взял с полки (до которой он смог дотянуться) конфету и начал есть её - это естественно. Можно тих и спокойно разрулить эту ситуацию, однако, всё, что я вижу вокруг - тычки, ультиматумы и моральное насилие своих же собственных детей. Зачем?! почему?! Если дети берут ту же шоколадку неосознанно, то что можно сказать о тех родителях, которые осознанно занимаются [мат], спокойно распечатывают товар, съедают полностью или надкусывают и бросают, не заплатив?
Если вы, взрослые, такие умные, то какого буя везде идёте уткунвшись в гаджеты, даже за дорогой не следите! почему сморкаетесь, плюёте в общественных местах, курите на ходу?! даже не замечаете, как сигаретный дым, а что ещё хуже, — пепел — попадает прямиком на момидущего ребёнка или младенца в коляске?! конечно, на врослых можно насрать, а дети это смотрят и потом повоторяют. ... Что вы хотите от детей?!
Почему вы перестали улыбаться детям?!
Когда человеку быть самим собой, если в 6 ему говорят: «веди себя как взрослый», а в 27 говорят «ну что ты ведёшь себя как ребёнок?»
Больше всего раздражают родители этих детей - их лица полные ненависти и презрения к своим детям. Детям в й не упёрся вам супермаркет, — ему нужно внимание и утоление естественного процесса познания, пока вы с упоением сомелье выбираете между красным «Арбатским» или белым.
Напоследок: воспитанием детей необходимо заниматься за 20 лет до его рождения.
Показать ещё 32 комментария (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?