FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
15 знаменитых, богатых и нетрадиционно ориентированных

15 знаменитых, богатых и нетрадиционно ориентированных

142438
16
Портал The Richest составил самый странный список, который можно было придумать: 15 самых богатых знаменитостей из числа американской ЛГБТ-тусовки. Знакомых имен не так уж много... зато есть генеральный директор компании Apple и миллионер-трансгендер. На пьедестале — тройка лидеров, которые вместе уверенно тянут на $ 15 млрд. Если вас волнуют миллионеры, селебрити и/или ЛГБТ — вам сюда. Заходите, не бойтесь, мы никому не скажем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Наталья 7 лет назад
Судя по комментаторам ниже, вот и результат гомофобной политике государства. Никакого конструктивного мнения, а только набор односложных терминов на уровне дворового быдла.
На фоне некоторых комментариев создается впечатление, что кроме этого самого дворового быдла в России мало адекватных ЛЮДЕЙ осталось. Печально.
1
МарияЖаркова 8 лет назад
Статьи про ЛГБТ конечно нужны, но лишь как черный список, а не как о том, что это круто быть геем. И тем более со словами про Божий дар. Все они лишь результат греховного падения людей, развращенности людей, которая вместе с так называемой толерантностью стала бичом современного общества. Вот мечтает какая-нибудь девушка о Дэниэле Крейге, а он сранный пи..рас. Поэтому и заходят сюда натуралы посмотреть о ком лучше забыть и вычеркнуть из кумиров, а то и вовсе ради смеха. Жаль вот только нельзя увидеть тех, кто поставил лайк к этой статье. Представители ЛГБТ вы побольше открывайтесь, устраивайте парады, а мы будем знать, кого надо будет в морду бить.))
403
Работник Жека 8 лет назад
Лет через 10...
-Вчера говорил с твоими родителями. отличные мужики!
300
Заманка 8 лет назад
То чувство, когда ты за традиционную семью, и у тебя трое прекрасных детей, которым нечасто покупаешь фрукты и сладости, ибо средства ограничены... А у каких-то п*д*ров столько бабла, что тебе и не снилось...
−5
Виктор Николаенко Заманка 8 лет назад
Геи. [мат] живут в россии...
300
Заманка Виктор Николаенко 8 лет назад
да ну, не только, их везде хватает
3
НинаОчкалова 8 лет назад
Так вот почему айфон 80 косарей стоит!;)
−5
Виктор Николаенко Андрей Деменчук 8 лет назад
Да где уж им до русских!.... ценностей.
65
hmm3rulez hot_hot_hot 8 лет назад
От зависти? (по статистике у них выше средний IQ чем у нас, натуралов)
−5
Виктор Николаенко hot_hot_hot 8 лет назад
Это крик души? В том смысле, что заставляют на них смотреть и вы смотрите через боль и панику? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
65
hmm3rulez 8 лет назад
Пацталом как в комментах у латентных гомиков пуканы полыхают!
−5
Виктор Николаенко Интерактивный Конвертер 8 лет назад
Однако статья была так неинтересна тебе, что ты её прочитал и прокомментировал!...
323
Константин Dronny 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
150
Александр 8 лет назад
Забавные комментаторы:
1. В ПЕРВУЮ очередь обратили внимание на гомосеков и возмущаются, а то что тут пара-тройка чпокабельных тёлочек мало кто отметил
2. Пост называется недвусмысленно, откровенно я б сказал. Нет, зашли, прочитали, возмутились! Видимо ожидали здесь увидеть котят. Хотя я не уверен, стойте нет, что люди такие уж тупые, зашли в пост про гомосеков чтобы прочитать именно про гомосеков. Вопрос зачем. Надеюсь чтобы просто устроить парад натуралов в каментах.
Показать ещё 26 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?