FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Выборы 2016: такого нам еще не обещали

Выборы 2016: такого нам еще не обещали

103028
25
Единый день голосования в РФ назначен на 18 сентября 2016 года. Кандидаты вовсю пиарятся, делают "добрые дела" и обещают золотые горы своим избирателям. Перед вами потенциальные народные избранники, которые очень удивили.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−17
Vladimir Cebers 8 лет назад
Приходите на выборы обязательно!
Голосуйте только за ПАРНАС! Список № 8 !
За Вячеслава Мальцева!!!

Смотрите ПЛОХИЕ НОВОСТИ с Вячеславом Мальцевым
на канале АРТПОДГОТОВКА по будням прямой эфир в 21.00 МСК.
Комментарий удален
−379
160
самец колорада 8 лет назад
И ведь находятся ещё неумные люди, которые на эти "выборы" ходят и даже за кого-то там голосуют... Эти "выборы" можно только бойкотировать.
−109
ЕвгенийТрапезников Сергей Ко 8 лет назад
Коммунисты с церковью никогда не боролись.
0
Z.M. Сергей Ко 8 лет назад
А чему здесь удивляться? Красно-коричневые фашисты уничтожили дореволюционную Российскую Православную Церковь и создали в 43-м году, новую - сталинско-нквдэшную Русскую Православную Церковь. Вот ей и молятся - на всех у господина Гундяева компроматик накопился.
20
Показать все 9 ответов
410
Дмитрий 8 лет назад

9
Игорь 8 лет назад
354
sanchez812 Игорь 8 лет назад
Сохраню. И надо бы такой развесить по городу, да побольше)
487
Grail-not 8 лет назад
Всем тем кто утверждает если не пойти на выборы то крестик поставится за ЕР вместо меня, я хочу напомнить лишь две мелочи - крестик поставят за кого надо в любом случае - ведь проверить итоги нам всё равно не дадут, ну и про то что если все дружно плюнут на этот цирк с клоунами и пробойкотируют его, то выборы должны будут признать несостоявшимися из-за массовых неявок - ведь подделать кучу людей по стране будет потруднее чем стопки бюллетеней.
Ну и он давно уже сказал почему не надо голосовать когда нет выбора:
Ссылка www.youtube.com
273
misha-ushak 8 лет назад
Шнур объяснит все о выборах)
Ссылка youtu.be
Показать ещё 68 комментариев (из 1111)
Показать ещё

На что жалуетесь?