FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Причудливые мамаши!

Причудливые мамаши!

8954
2
После долгих поисков, я наконец-таки отдал доченьку в довольно неплохой детский сад, и мне недавно предстояло сходить на родительское собрание.

Источник:

Метки: Еда   девушки   дети   детские сады   питание   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 10 ответов
−212
Ampir 8 лет назад
Еда - это не самое важное в воспитании ребенка. Самое важное: создать вокруг ребенка атмосферу в которой себя ребенок будет чувствовать безопасно и будет ощущать поддержку. И уж ребенку точно не важно во что его родители одеты. Так что считаю что критика автора черезмерная.
−212
Ampir Хамир из Лориена 8 лет назад
Согласен.
−34
Екатерина 8 лет назад
Вот я никогда не понимала неужели нельзя приготовить дома НОРМАЛЬНУЮ еду? Приготовить котлеты можно самой и впрок (заморозить) из нормального мяса. Можно пожарить не котлету из упаковки, а потушить курицу с овощами\пожарить стейк\запечь мясо\овощи\куча вариантов - по времени даже быстрее. Пельмени можно тоже налепить заранее хоть на 3 месяца вперед. Салав в конце концов овощной сделать. Картошку сварить. Да что угодно. Суп куриный варится ПОЛЧАСА. Не знаю... НЕ ПОНИМАЮ!
Показать все 8 ответов
−34
Екатерина Ampir 8 лет назад
Полуфабрикатные котлеты тоже нужно приготовить на плите. Кусок свежей цельной курицы готовится на плите в 2 раза быстрее котлет. А варится куриная грудка по времени почти столько же, сколько варятся сосиски.
−212
Ampir Екатерина 8 лет назад
Правда, курица быстро готовится. Я сам полуфабрикаты не ем. Вы бы согласились такой мамаше помочь и научить ее готовить?
−34
Екатерина Ampir 8 лет назад
Уже не однократно учила. Но приготовить ту же курицу, овощи или гречку\рис - там и уметь нечего.
−34
Екатерина Дискорд 8 лет назад
Речь о людях с семьей и детьми. А вы дальше "жрите"
5
ОльгаКуликова 8 лет назад
мои дети тоже обожают полуфабрикаты. иногда грешу и жарю им котлеты из заморозки, когда готовить не успеваю. но чтобы каждый день, а тем более в садике - это уже нонсенс! мамаши многие и правда чокнутые!
Показать все 6 ответов
−212
Ampir 1234567890-= 8 лет назад
Как это закономерно?
−212
Ampir 1234567890-= 8 лет назад
Да...люди о своих отношениях думают как о товаре потребления: Не заладились отношения, расстался и ищешь нового сожителя.
−212
Ampir starfire 8 лет назад
Вы ищете повод послать людей.
Комментарий удален
−274
−34
Екатерина j.vatnympisets 8 лет назад
Приготовить нормальный обед\ужин - 1.5 часа раз в 2-3 дня. По вашему это "вся жизнь"?
Комментарий удален
−274
Комментарий удален
−274
Комментарий удален
−274
Комментарий удален
−274
Комментарий удален
−274
−34
Екатерина j.vatnympisets 8 лет назад
Можно спокойно приготовить суп и второе на 2-3 дня вперед
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?