FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
20 детей из "Ералаша" сегодня: к чему их привели "веселые истории"

20 детей из "Ералаша" сегодня: к чему их привели "веселые истории"

742807
21
За 40 лет существования детского юмористического киножурнала "Ералаш" через эту кузницу кадров прошли многие юные актеры. Повзрослев, некоторые из них решили продолжить актерскую карьеру, а кто-то выбрал иной путь. Давайте посмотрим, как изменились эти мальчишки и девчонки, и чем они занимаются сегодня.
×

Источник:

Метки: актеры   ералаш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Александр Год назад
из всех представленных, сейчас более популярный Сычев
0
Денис Калинин 5 лет назад
Сергей Шелгунов снялся не в 3-х, а как минимум в 10-ти сюжетах (если не под 20)!
−6
Карина Тоскина 6 лет назад
Некоторые дети потому ушли из ералаша потому что Грачевский заставлял их за съемки с ним спать...! А ведь кто пойдет на такое? А некоторым приходилось (лишь бы в нищете не сидеть)
0
Эдуард Карина Тоскина 6 лет назад
бред не неси!!!
ни кто не спал с ним,
добрейший души человек Грачевский и ни когда такого не было и не будет я его тем более еще лично знаю!
0
Денис Калинин Карина Тоскина 5 лет назад
Поменьше вещайте в сети то, что "бабы на базаре говорили"! И про какую нищету Вы говорите?! У всех детей были и есть реальные родители, порой даже очень не бедные!
164
Эхх, Кузьмина клёвая)
161
Игорь 8 лет назад
Думаешь, что Ералаш - это навсегда и герои его так никогда и не вырастут. А оно вона как. Занимательный рассказ.
Комментарий удален
71
277
В П Dagrael 8 лет назад
Не надо связываться с тем светом. По уголовным делам о преступлениях, последствием которых явилась смерть, права потерпевшего переходят к одному из его близких родственников.
277
В П Dagrael 8 лет назад
Я воспроизвел текст ч. 8 ст. 42 УПК РФ, а вы можете додумывать, все что угодно.
Комментарий удален
437
116
йа 8 лет назад
пипец,в этом посте были другие актеры сначала... сейчас добавили фотки из наших комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Юла 8 лет назад
Глюкозу забыли.
74
Юла ValdemarNaftulievich 8 лет назад
Не было ее.
99
Alexander Lang Юла 8 лет назад
Чистякова-Ионова,вы меня пугаете.Еще раз посмотрите
Показать ещё 57 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?