FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
10 фильмов, не заслуживающих называться «провальными» (11 фото)

10 фильмов, не заслуживающих называться «провальными» (11 фото)

67467
11
Завершающаяся первая половина 2016 года уже принесла несколько неприятных сюрпризов крупнейшим голливудским студиям: не добрали свое новые «Люди Икс», явно меньше запланированного собрал «Бэтмен против Супермена», не блеснули «Черепашки-ниндзя 2» и «Варкрафт». Записывать эти картины в пассив, разумеется, рано, но в том-то и фокус, что касса не всегда является адекватным мерилом качества фильмов. Есть немало примеров того, как весьма достойные картины собирали меньше, чем от них ожидали студийные боссы, и получали ярлык «провал года». Вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вернуться в недалекое прошлое и пересмотреть свое отношение к некоторым картинам, незаслуженно отвергнутым зрителями в прокате.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−357
КАЛ 8 лет назад
Вобще то картер офигительный фильм
323
Ухо Москвы 8 лет назад
джона картера надо посмотреть-роде ниче говорят кто видел
308
Private 8 лет назад
Вирджиния? нормальный фильм вроде.
35
Елена ШАРОВА 8 лет назад
Джон Картер - это сплошное разочарование, читала книги ждала фильм, но то что я увидела просто кошмар. Может он понравится тем, кто книг не читал.
217
Алексей 8 лет назад
Не смотрел, но осуждаю.
245
Buratino 8 лет назад
Насчет Джона Картера - полностью согласен! Я три раза ходил на него, и каждый раз как заново смотрел :)
322
Dmitry Taynov 8 лет назад
Джон картер отличное кино!
261
Джон Картер - полное дерьмо
128
4Gevara 8 лет назад
Из всех этих фильмов только Солдат отличный. А Берроуз юлой вертится из-за того, что сняли.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 4Gevara 8 лет назад
только надо было Арни звать....
129
"Disney не сподобилась раскрутить забытое имя Уильяма Берроуза, автора оригинального романа о путешественнике на Марс". Кажись, Марсиан написал Эдгар Берроуз, и Тарзана тоже.
129
Алексей Гуськов василий прохоров 8 лет назад
Это ж такая мелочь, Даниэль Дефо тоже про остров писал. ТС немножко перепутал)
244
bzzzt 8 лет назад
Джон Картер - редкое говнище. В подростковом возрасте зачитывался приключениями Джона Картера на Барсуме. Принцесса Марса, Боги Марса ... и до Людей-скелетов Юпитера. Самобытный умирающий мир и "супергерои", которые во имя любви и дружбы совершают невозможное. Никакой пошлятины, романтика как она есть.Героическое фэнтези. Книга 1910х годов. Прототипы тарки- прототипы орков, красные люди Гелиума - эльфов. Ждал кино. И вот свершилось - унылое гэ. Зачем было перевирать все с ног на голову? Смотрел в кинотеатре в подпитии, ругался так, что хотели из зала выставить. Начал понимать толкиенистов и лукьяненистов.. как ножом по сердцу... однозначно идет нах, вместе с "300" (классические 300 спартанцпев).. за такое морду бить надо
293
Закон 8 лет назад
джон картер - хороший фильмец, лучше многих, чувствуется при просмотре что серьезный..
Показать ещё 29 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?