FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке...
10 фильмов, не заслуживающих называться «провальными» (11 фото)

10 фильмов, не заслуживающих называться «провальными» (11 фото)

67466
11
Завершающаяся первая половина 2016 года уже принесла несколько неприятных сюрпризов крупнейшим голливудским студиям: не добрали свое новые «Люди Икс», явно меньше запланированного собрал «Бэтмен против Супермена», не блеснули «Черепашки-ниндзя 2» и «Варкрафт». Записывать эти картины в пассив, разумеется, рано, но в том-то и фокус, что касса не всегда является адекватным мерилом качества фильмов. Есть немало примеров того, как весьма достойные картины собирали меньше, чем от них ожидали студийные боссы, и получали ярлык «провал года». Вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вернуться в недалекое прошлое и пересмотреть свое отношение к некоторым картинам, незаслуженно отвергнутым зрителями в прокате.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−357
КАЛ 8 лет назад
Вобще то картер офигительный фильм
323
Ухо Москвы 8 лет назад
джона картера надо посмотреть-роде ниче говорят кто видел
308
Private 8 лет назад
Вирджиния? нормальный фильм вроде.
35
Елена ШАРОВА 8 лет назад
Джон Картер - это сплошное разочарование, читала книги ждала фильм, но то что я увидела просто кошмар. Может он понравится тем, кто книг не читал.
217
Алексей 8 лет назад
Не смотрел, но осуждаю.
246
Buratino 8 лет назад
Насчет Джона Картера - полностью согласен! Я три раза ходил на него, и каждый раз как заново смотрел :)
322
Dmitry Taynov 8 лет назад
Джон картер отличное кино!
261
Джон Картер - полное дерьмо
128
4Gevara 8 лет назад
Из всех этих фильмов только Солдат отличный. А Берроуз юлой вертится из-за того, что сняли.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 4Gevara 8 лет назад
только надо было Арни звать....
129
"Disney не сподобилась раскрутить забытое имя Уильяма Берроуза, автора оригинального романа о путешественнике на Марс". Кажись, Марсиан написал Эдгар Берроуз, и Тарзана тоже.
129
Алексей Гуськов василий прохоров 8 лет назад
Это ж такая мелочь, Даниэль Дефо тоже про остров писал. ТС немножко перепутал)
244
bzzzt 8 лет назад
Джон Картер - редкое говнище. В подростковом возрасте зачитывался приключениями Джона Картера на Барсуме. Принцесса Марса, Боги Марса ... и до Людей-скелетов Юпитера. Самобытный умирающий мир и "супергерои", которые во имя любви и дружбы совершают невозможное. Никакой пошлятины, романтика как она есть.Героическое фэнтези. Книга 1910х годов. Прототипы тарки- прототипы орков, красные люди Гелиума - эльфов. Ждал кино. И вот свершилось - унылое гэ. Зачем было перевирать все с ног на голову? Смотрел в кинотеатре в подпитии, ругался так, что хотели из зала выставить. Начал понимать толкиенистов и лукьяненистов.. как ножом по сердцу... однозначно идет нах, вместе с "300" (классические 300 спартанцпев).. за такое морду бить надо
293
Закон 8 лет назад
джон картер - хороший фильмец, лучше многих, чувствуется при просмотре что серьезный..
Показать ещё 29 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?