FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Костя Кравчук

Костя Кравчук

7931
1
1 июня 1944 года 12-ти летний киевский пионер Костя Кравчук был награждён орденом Красного Знамени. Во время оккупации он спас полковые знамена 968-го и 970-го стрелковых полков Красной Армии.

Источник:

Метки: Кравчук   войны   знамя   костя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
ROman 8 лет назад
Били же в Киеве пионеры! А счас - одна гопота...
Комментарий удален
−104
−131
АннаПопова 8 лет назад
Давайте и сейчас прятать знамя и флаги ,а то скоро на нас напасть должны как говорит Кисель ТВ
−210
Alex Сибирь 8 лет назад
были
−210
Alex 8 лет назад
нынче хохол пошел уже не тот ...
у нынешнего хохла нет истории, ума и будущего.
Комментарий удален
−6
69
alex badulin 8 лет назад
Жаль его потомок или однофамилец не пошел в Костю мужеством и отвагой!
Комментарий удален
−6
Показать ещё 5 ответов (из 27)
129
Турист Акакий 8 лет назад
Я вижу слабость РФ в том же, в чем и ты - в незаинтересованности в ее будущем руководства страны, что повлекло за собой закрытие различных производств, что на фоне санкций увеличило падение уровня жизни в стране. Тут я с тобой полностью согласен.
А как интересы правящих элит обеспечили тебе безопасность на ННый период?
129
Турист Акакий 8 лет назад
Но побочным эффектом этого явилось снижение уровня жизни, которому при нынешней власти не видно конца.
А западный мир, также как и азиатский, считает Россию неадекватом с ядерным оружием. А как, по-твоему, нужно относиться к обезьяне с гранатой? :)
129
Турист Акакий 8 лет назад
Ну и что, что обезьяна, держащая в руках гранату, пока никуда ее не кинула. :) Независимо от этого, все будут стараться обходить подальше обезьяну с гранатой и не иметь с ней никаких дел.
1) Кто и как уничтожал российское производство? США и Европа бомбили Россию? Или посылали ДРГ (диверсионно-разведывательные группы), для диверсий на предприятиях? Взрывали заводы? Минировали дороги? А как пиндосы уничтожили сельское хозяйство в России? Сжигали посевы? Взрывали комбайны? А чеченскую компанию они как организовали? Замаскировались чеченцами? А в ВТО Россия с 2012 года, завод Вольво работает в Калуге с 2009 года, технологии России не продавали только военные. И кто мешал России во времена дорогой нефти развивать производства и технологии? Тоже пиндосы? И по поводу того, что для западного мира земля русская идеальна как кусок земли, платящий за все ресурсами - ну так кто ж виноват, что Россия, кроме ресурсов ничего продать не может? Опять пиндосы? А знаешь, чем отличается банановая республика от нефтяной сверхдержавы? Тем, что бананы - это восстановимый ресурс, а нефть - невосстановимый.
Так что ты говоришь под воздействием бреда россми, я говорю то, что в россми и не поднимается. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
189
Достойное поколение своего времени. Горжусь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
94
Елена 8 лет назад
Не кидайте тапками, но не могу понять, почему красноармейцы по сути бросили знамя во -первых и во вторых подвергли подростка опасности поручив спрятать знамя?
Показать ещё 5 ответов (из 33)
129
Турист Ыукп 8 лет назад
Твой ответ мне понятен. :) Ты так и не сказал, что отдал бы жизнь своего ребенка за кусок материи. То есть ты, как нормальный человек, тоже считаешь, что жизнь человека дороже куска материи. Тогда зачем ты так возмущался тому, что я написал то же самое? :)
129
Турист Ыукп 8 лет назад
Я не подменяю понятия, это ты все время врешь то ли сам себе, то ли всем окружающим. То ты возмущаешься, как это я посмел сказать, что человеческая жизнь дороже флага, при том, что ты не готов отдать жизнь своего ребенка за спасения флага. Так что ты сначала у себя в голове порядок наведи, реши, что же дороже, флаг или человеческая жизнь, а потом уже вступай в дискуссии. :)
129
Турист Ыукп 8 лет назад
Обязательно законспектируй и читай на ночь.:) И не прячься от ответа, а обязательно ответь, если ты еще помнишь, о чем я тебя спрашивал - отдал бы ты жизнь своего ребенка за флаг? Или скрепы мешают ответить? Напоминаю, вариантов ответа только два - "да" или "нет" :)
И в чем это я неправ? :) Я утверждаю, что жизнь человека дороже флага. А ты как считаешь, что дороже жизнь человека или флаг?
Показать ещё

На что жалуетесь?