FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
В том числе и карапузы

В том числе и карапузы

7936
66
Мастера из небольшой мастерской под Нью-Йорком,Todd Szczechowski и Tracy Orth изготавливали всякий разный инструмент для деревообработки.Затем все это надоело-переключились на создание ножей.Клинки,в основном из инструментальной,высокоуглеродистой стали,ржавеющие.Недавно стали использовать нержавейку CPM S35VN .Смотрите,что из этого получилось.
×
Метки: дизайн   ножи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
Buratino 8 лет назад
Красиво!
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Красиво, но бесполезно.
228
Deni 8 лет назад
Хорошие ножи. Хорошие стали.
Судя по комментам каждый примерил на себя и решив, что в соседнем сквере выживать с таким неудобно, нож плохой)))
К сожалению универсального ножа нет! На кухне у каждого, я так думаю, нож не один. И ножом для масла в мясо не режете. Вот это ножи для деревообработки и скинеры.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
288
Владимир ya-ssdip 8 лет назад
Всё сдаюсь. переспорил. только спи спокойно!!! а то и политику приплели уже, скоро и до евреев дойдем. du bist die größte König von Deutschland!!!
288
Владимир ya-ssdip 8 лет назад
И это... не надо пожалуйста про ножи материал... это же заточенные железки и Всё. ну разве что покажи фотку той девчонки которой ты карапуза задарил, можно вместе с тем самым карапузом и лучше в купальнике!
288
Владимир ya-ssdip 8 лет назад
Кто за фотку карапуза с девушкой в купальнике ставим плюс!!!
288
Владимир 8 лет назад
вывод: все кто не ставит лайк голубые не любители холодного оружия, наплевательски относящиеся к эстэтике и искусству мля...
−114
Нестор 8 лет назад
Непрактичны, но дизайн и чистота отделки хороши.
88
Прохожий 8 лет назад
Ну, не знаю. На вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные...
Но, по-моему, большинство из представленного - просто декоративные поделки, не несущие никакой смысловой нагрузки.
Так, просто, подарочные ножи в "псевдо-брутальном" исполнении. Ну, на брелок повесить. Три модели на пояс взять в турпоход (7-12, 13-18, 52-60). Да и то, неизвестно, будет ли с них толк.
Остальные - маленькие брелочки для красоты, рядом с ключами повесить. Конверт разрезать, проводок зачистить, спичку заточить и в зубах поковырять.
Да, красиво, стильно, но вот в плане практичности такого ножа, что-то сомневаюсь. Более-менее заинтересовала модель 45-51.
Остальное - просто подарочные сувениры, ИМХО.
288
Владимир 8 лет назад
ни картошку почистить, ни в зубах поковырять. понты бычарские. задолбали постить такую хрень, типа красиво, эстетично. зато дорого и не практично!!!
−185
Я не жил в каменном веке, но я уверен, что первым появился не каменный топор, а нож :)
НОЖ это самое древнее и самое крутое изобретение человечества,
но я с собой постоянно нож не ношу (хотя дома есть не один нож, который я сам сделал)
не ношу с собой нож, потому, что иногда бывает соблазн его применить, а это плохая идея...
228
Deni ВладимирЗемляков 8 лет назад
Согласен. Нож лучший инструмент. Носить нож можно и даже нужно, небольшой складень, типа викторинокс. А если существует соблазн его применить, то тут не в ноже проблема. Убивает как раз не оружие, а люди с соблазном решить проблемы оружием.
Показать ещё

На что жалуетесь?