FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
О легендарных Кубинских сигарах

О легендарных Кубинских сигарах

10179
27
Первые упоминания о сигарах принадлежат морякам Луису де Торресу и Родриго де Хересу с экипажа «Санта-Мария», возглавляемого Христофором Колумбом. Они увидели курящих индейцев со «свертками из листьев, начиненных табаком». Эти самые люди оказались коренными жителями Кубы, и с 1492 года страна считается главным производителем табака.
×
Метки: куба   легенды   сигары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
456
Ринат 8 лет назад
Ну некурящим тута делать не х... Курю "Приму". Не жалуюсь. Ну сигары мне кубинцы на ДР привезли (верстку статей делал для Центра Химической механики нефти), в ответку мед башкирский задарил. Ну и живой. Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким умрет!
67
Дмитрий Храмов 8 лет назад
Пахнет скрытой рекламой. Попасть на экскурсию по фабрике можно и на Кубе, не обязательно ехать в Доминикану. Прямо за Капитолием старая фабрика Партагас, например. Релобу курят сами Кубинцы. Их цена доллар за 25 штук для местных. Сигары можно купить у местных, работающих на фабрике. Некоторых премируют за работу несколькими сигарами. И ворованные продают. Но тут велик риск нарваться на подделку.
112
Иван Иванов 8 лет назад
мне нравится правило что сигару не надо тушить как сигарету в пепельнице а дать ей умереть достойно!
349
Podorojnik 8 лет назад
Палево, палево!!! Кругом одна реклама ))))
Показать все 9 ответов
67
Дмитрий Храмов The-Boss 8 лет назад
Какие сувениры на Кубе? Нормальных сувениров там не найти. Но буду иметь ввиду. Везти оттуда планирую сигары и ром. Про приставал я в курсе. Идешь молча дальше и всё. Особо приставучим говоришь te loco и они отлипают. Эль Ничо, Калета буэна, крокоферма, водопады, Coco и тп. планируем увидеть. На востоке тоже люди попроще. Касу я уже забронировал близко к малекону и бьехе. Жду не дождусь вылета .....
67
Дмитрий Храмов The-Boss 8 лет назад
оффлайн карту и переводчик уже установил.
67
Дмитрий Храмов The-Boss 8 лет назад
Кубинская почта это лотерея, что дойдёт, а что нет, никому не известно. И идти месяц будет.
1
voyadger 8 лет назад
Спасибо за рекламу своего сайта
Показать все 6 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?