FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
В Канаде ребенок умер из-за того, что родители лечили его народными средствами

В Канаде ребенок умер из-за того, что родители лечили его народными средствами

35683
5
В Канаде проходит суд над Дэвидом и Коллет Стефан - родителями 18-месячного малыша Эзекиля, умершего в 2012 году от менингита. Ребенок несколько недель болел, у него был насморк, жар, затрудненное дыхание, но его так и не показали врачу, а лишь поили домашними снадобьями.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Канада   дети   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
650  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Светлана 7 лет назад
Ужас, довели малыша. Мы чтобы вообще он не болел укрепляем иммунитет ему всяческими средствами. Мореназал иммуно спрей помогает, укрепляет местный иммунитет и в целом от насморка лечит если что.
258
Aleksandra Kirillova 8 лет назад
Жалко ребеночка, родители конечно тоже перестарались. Но я не удивляюсь тому, что люди не хотят идти к врачам. Конечно я не в курсе как там в Канаде, но я раньше всегда ругала отечественную медицину, но.... до тех пор пока не приехала в Словакию. Здесь мало того что медицина платная, так хорошего врача искать доооолго будешь. Они тут блин до смерти залечить могут. Вот потом и думай как лучше поступать. Я уже несколько раз лечилась после прописанного "лечения", больше как-то не хочеться. Вот тоже когда болеем - чай пьем с малиной, а к врачу только в крайнем случае. Хотя все должно быть в меру и поэтому вина родителей очевидна.
246
SirRoni 8 лет назад
376
milo_mtl 8 лет назад
долго искали сенсацию? Прям в целой канаде нашли одних придурков.
−239
LuciferNSK 8 лет назад
как т о [мат] на такие посты. шок и ужас а также сенсация - ребенок умер от того что пукнул!!!
156
Марина Марина 8 лет назад
Разбираться надо над каждой ситуацией а написать все что угодно можно, менингит протекает остро , не верю что если у ребенка шкалит температура под 40, рвота и тд родители просто поят морсами.
У нас прививка от менингита не входит в обязательный перечень вакцин.
А так дети болеют часто, и каждый раз прибегать к врачам не очень то и охото, если конечно ребенку действительно не нужна помощь специалиста.
Конкретно в нашем городе - лучше болеть дома, тк детская больница - это просто Стыд. В инфекционном отделении в палате лежат по 8 человек. Всем без разбору колят дешевые антибиотики - всем всем и не важно что у вас вирус, инфекция, продуло - будте добры попку к уколу..... И конечно вечный спутник отделения - ротовирус - приехали с одним уедите с другим и не забудте передать эту дрянь всем своим домочадцам когда вернетесь домой.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Показать все 10 ответов
162
211 8 лет назад
можете минусовать меня, но я не понимаю, что делают подобные посты на фишках?
Лично я убегаю от повседневных грустных известий, пытаюсь хотя бы тут не грустить, ну прочитали мы, ну стало грустно, посочувствовали, остается отпечаток...
Комментарий удален
46
Показать ещё 47 комментариев (из 615)
Показать ещё

На что жалуетесь?