FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Европа здесь уже была

Европа здесь уже была

3208
30
1
Современная Украина соткана из бывших территорий, словно лоскутное одеяло. Что-то досталось от Австрии, что-то было Польшей.
Город Берегово был частью Венгрии. Он до сих пор венгерский, украинцы здесь в меньшинстве.
Что это означает?
Метки: Европа   Украина   истории   картинки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
143
Добрый дядя 8 лет назад
Инфраструктура точь в точь как Российская, эх была бы возможность я из РФ с удовольствием бы свалил, кризис, работы нет, дороги херовые, больницы тоже, цены растут и еще из-за дефицита бюджета акцизы на бензин хотят поднять, вот уроды! Пора ваааалииииить
Комментарий удален
−333
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−372
Oleg DURDOM87 8 лет назад
Инфраструктура твоей кацапетовки лучше инфраструктуры под названием гонконг развита? :) еще одна жертва киселев тв :) живи дальше в своем виртуальном мире :) везде кругом клоаки :)
−372
Oleg DURDOM87 8 лет назад
Ты во всех клоаках был и знаешь как там? Или тебя телегид киселев в очередной серии провел также как и по турецким мусоркам ? :)
Комментарий удален
−882
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
Тоесть статистика которая показывает что у нас кризис а не в европе и все ее понимают. А есть супер гений который обладает супер хитрой статистикой которую никто не понимает :) гэниально ватсон !!! :)
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
А никак :) цифры в студию! Ну если тебе тупой вафельнице достаточно соплей и эмоций для обозначения силы кризиса, то грамотным людям типа меня нужны цифры. Впрочем кому я говорю об этом :)...
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
Опа :) еще один свидетель госдолга сша :) едь в самоли, там вообще никто никому не должен :)
49
Дрюня 8 лет назад
Украинская солянка ! Кто подтвердит ? Кто будет отрицать ?
49
Дрюня 8 лет назад
Не силён я в истории. Кто им отдал западные территории ? Никитка что отдал ?
308
LiListok1980 Дрюня 8 лет назад
Там все сложно было. До 20-х годов эта территория входила в состав Австро-Венгерской империи. Потом пришли словаки.
(Подкарпатская Русь). в 1939 году - Закарпатская Украина (кажется так). Потом присоединение к Украинской ССР. Вобщем там было весело.
49
Дрюня 8 лет назад
Древние Укры выкопали Чёрное море !
Показать ещё

На что жалуетесь?