FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Ну очень ленивые пельмени!

Ну очень ленивые пельмени!

18932
5
Скоро 23-е февраля, всем подарок. Рецепт для тех кто любит тему пельменей, но впадает в уныние от перспективы их лепки, а "пельменный продукт" из магазина на дух не переносит. Блюдо конечно пельменями назвать можно условно, оно очень напоминает пельмени, но главное оно почти не требует бесконечной лепки. Ну, поехали?
×

Источник:

Метки: Еда   вкусно   лень   пельмени   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
17
Максим Хусим® 8 лет назад
Это же подставка под ноутбук !!!
135
Все хорошо, вот только весь сок от мяса выпаривается. Но должно быть вкусно. Надо попробовать. А если в духовке запечь? Никто не пробовал?
135
И сыром сверху присыпать?
286
i loose my nick 8 лет назад
Здорово!
250
анюта конькова 8 лет назад
Спасибо. .. очень вкусно!
400
zerxas 8 лет назад
Мой дед часто суп с этим готовил. Называл "суп по гречески".
298
Latena 8 лет назад
Традиционное блюдо на Новый год - всегда его готовлю. Только я подушку не делаю. Кусочки слегка отвариваю и в скороварку, а сверху много сметаны и в духовку. Когда появилась коричневая корочка можно вытаскивать.
61
yur 8 лет назад
после прочтения почувствовал себя настоящим донором слюны...))) на 23-е обязательно забацаю...с паллитрой само собой))) всех мужиков с наступающим!
417
Toni Montano Elen Elen 8 лет назад
это про слой теста
421
Bill Dill 8 лет назад
В пельмене главное бульончик. Рюмочку выпил, пельменьчик в сметану обмакнул, раскусил, а оттуда горячий бульончик полился.
135
Shadowspun 8 лет назад
ИзЮмительно,обязательно попробую!!!
Показать ещё 31 комментарий (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?