FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
6 способов отличить оригинальные духи от подделки

6 способов отличить оригинальные духи от подделки

126346
11
Как часто мы видим духи, которые один в один выглядят как оригинал… Да и стоят в два, а то и в три раза дешевле, чем те, которые мы видели в магазине. Казалось бы: ну зачем платить больше? Однако мучают сомнения по поводу подлинности. Хотя и название вроде бы написано правильно, made in France, пахнут нормально… Так как же разобраться?
×

Источник:

Метки: духом   подделки   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
67
Евгений 8 лет назад
Вот такие купил в декабре со скидкой 40% в Летуале. Объём 30 мл. Слышал что мелкий объём не подделывают, поэтому был спокоен.
Почитал комментарии и теперь мне кажется что это подделка. Фото 1: общий вид. Фото 2 вид снизу: видны косяки- легко стирающийся ногтем серийник на плёнке и не симметричный овал по кругу из "формованного" стекла. Фото 3 крышка: не плотно прилегают друг к другу пластиковая и металлическая детали. Фото 4 вид сбоку: при открывании крышки, она тянет за собой элемент с кнопкой и возникает зазор. Потом можно его прижать обратно. Фото 5 боковой вид: швы на корпусе вроде ровные.
67
Евгений 8 лет назад
P.S. Упаковка была в целлофане, с подогнутыми краями.
Запах по стойкости не могу точно описать, т. к. не знаю, насколько аромат вообще должен быть стойким (взял на пробу первый раз). Вроде держится.
42
Armine Arakyan 8 лет назад
Я кстати заметила отчетливую разницу между качеством в дьюти-фри (лучше) чем в самих что ни на есть престижных магазинах. Так что если есть шанс, покупаю сама в дьюти фри (желательно в крупных аэропортах) или прошу друзей сделать это за меня. И запах стойкий, и шансы на то, что это не подделка.
1
Марина Сазонова Armine Arakyan 8 лет назад
Могу только сказать, что в турецких дьютиках легко купить подделки любых марок.
42
Armine Arakyan Марина Сазонова 8 лет назад
Да?Я однажды в Мск покупала и в Дубае, в обоих случаях осталась довольненькой)))
2
Татьяна Леванова Режиссер 8 лет назад
К сожалению, качество материала становится очевидным лишь после покупки, да и то спустя пару часов - как аромат раскрывается, насколько стоек и так далее. Тогда уже поздно, парфюм куплен, остается брызгать им в лучшем случае шторы или пододеяльники...
1
Марина Сазонова m83 8 лет назад
Работала я пару лет в Лету.. Если Вы заметили, там полочки Шанель и Диор оформлены по другому, нежели остальные полки. А все потому, что официальные представители этих марок выкупают определенное место в магазине именно под свою продукцию. И поставки этих марок приходят отдельно от всех остальных. Я была закреплена как официальный консультант за маркой Шанель и 4!!!!! раза в год ездила на обучение по новинкам марки. Каждый раз нам дарили подарки из разных категорий: парфюм, декоративка, уход. На каждой коробочке, вместо штрихкода было пробито Present of Chanel. Я брала в руки коробочку с парфюмом, рассматривала целоффановую упаковку, она была неплотно прилегающая. Трясла ее, там внутри что-то тряслось. Вроде бы по всем признакам подделка )))))) Однако, официальный представитель, в личной беседе мне призналась, что сейчас все удешевляют, используют более дешевые упаковочные материалы и пытаются уменьшить само ее количество, но эти факторы на качество парфюма не влияют. Так что могу с полной отвественность заявить, что Шанел в Лету самая настоящая Шанель ))))
2
Татьяна Леванова Михаил Сметанкин 8 лет назад
Насколько меня учили, качество тестеров отличается от оригинальной продукции. На то они и тестеры, чтоб попробовать. Может быть, это правило у каждой фирмы индивидуально, конечно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
MarazMatik 8 лет назад
кто хочит вдруг сиканомить икупить за полцены на авита - там покупюат и прадают оригенальнеы пустые баклашки и каропки из под духов - для раслива туда падделки и прадают типа за полцены (йесть и духи по 20-40тисч руплей) но каропка или флакон риальна арегенал. но ни садержимае. тожи самое са старыми реткими орамтами прошлых каллекций. пакупайти у старожилав специлесираванных форумов с идеальнай репутацией - и фсегда палучите арегинал. дела в том что щас не все можна в магазине купить что кагда-та прадвалась, инайти можна эта толька у калликцианераф
Показать все 7 ответов
−281
MarazMatik vikklu 8 лет назад
ты сабакко сабыл. ущи олбанскей каг йа.
Комментарий удален
−25
Показать все 8 ответов
343
Фишечник MarazMatik 8 лет назад
Ну всё правельна написал, незнаю што минусят, видать это любитили китайской прамышленности
63
Ольга vikklu 8 лет назад
Большой толковый словарь

АМБРЕ [рэ], неизм.; ср. [от франц. ambre - амбра]. Устар. Благовоние, приятный запах. * Чтоб наш дом был первый в столице и чтоб у меня в комнате было такое амбре... (Гоголь). // Разг. О дурном запахе; зловонии.
грамота.ру вам в помощь!
137
Yuriy 8 лет назад
Список далеко не полный.
Сложно подделать рифленую поверхность упаковки, выдавленные узоры на картоне,
Все серийные номера должны быть напечатаны на самом флаконе а не приклеены на прозрачной пленке (не всегда, сравнивайте с оригиналом)
Швы от формы отливки должны быть гладкими и совпадать с фотографиями оригинала.
Проверить качество и соответствие голограмм, или блестящего покрытия этикеток, упаковки, фейки либо кривые, либо стираются ногтем.

Это все касается и бухла, кстати.
Показать ещё 64 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?