FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Пора валить из Москвы! Топ-5 причин не жить в этом городе

Пора валить из Москвы! Топ-5 причин не жить в этом городе

16007
8
Каждый год столицу штурмуют десятки тысяч провинциалов, в надежде завоевать и закрепиться. Что их так манит сюда? Бриллиантовый мираж из сияющих проспектов, гламурных ресторанов и баснословных зарплат. Но на самом деле - это миф, созданный рекламой. Всё это доступно лишь немногим, вскарабкавшимся на вершину по согнутым спинам своих неудачливых конкурентов.
×

Источник:

Метки: Москва   будни   дорого   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
забавно слышать от людей которые не жили в больших городах,когда им рассказываешь что жил в москве -мол зачем ты свалил от туда в эту дыру,якобы там вся прелесть жизни и только там можно выбиться в люди.
смех да и только
213
молодым сносно в москве ритм не так напрягает а вот растить ребенка в таком городе нет уж спасибо.
про транспорт могу сказать если есть голова то при выборе жилья нужно учитывать близость к работе. когда жил в москве ходил пешком до работы пока не обленился и стал на метро ездить 1 станцию.
аренда вообще жесткая вещь и лучше не задумываться сколько денег отдаешь в год.
гастриков перебор в москве пробрались как то на красную площадь под бой курантов на новый год -ни одной русской рожи не видел.
В итоге живу в мурманске (где родился там и пригодился)и радуюсь.весь город 17км,лес рядом,пробки есть но по сравнению с московскими считай что нет.
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
про Хабаровск,точно так же можно сказать.А по 2му пункту,предлагаю аффтору приехать в хаб и сравнить московское метро-когда можно минут за 20 добраться в любой конец города,и местный транспорт.Недельку бы покататься ему на трамвайчике с 7 утра до 8 утра от ост сурикова до центра-часа полтора в день жизни убивает.Альтернатива трамвайчикам есть,автобусы,но из за гребанных пробок можно убить ещё больше времени
−250
DJ FrauenArzt Jabberwocker 9 лет назад
Да это ещё быстро по местным меркам.Пока зимы нет.И притом что остальные пункты тоже актуальны.Про дороговизну-от Москвы ничем не отличается,а вот местные з/п-в среднем не больше 20ки
−250
DJ FrauenArzt Андрей Ватрушкин 9 лет назад
я то там был знаю.20минут-это если считать среднее время поездки в поезде-не считая эскалатора и прочей движухи.Ну а сколько?Среднее время между станциями-минута
223
Владимир 9 лет назад
Все правильно написал. Только эта проблема во всех странах мира, что в европе, что в азии, когда работа сосредоточена в мегаполисах. Отсюда все беды. На мой взгляд задача государства контролировать человекопоток и разносить производства, выносить универы с институтами на периферию и т.д. Растягивать города. При наличии инфраструктуры : школа/дестадик+ поликлиника+ больница + магазины + клуб/кинотеатр люди будут покидать город хотя бы для обеспечения своего здоровья и здоровья своих детей. Если дышать грязным воздухом + пить мертвую воду + дикий темп жизни, пенсионный возраст можно и не поднимать- все равно не доживем.
226
Богдан 9 лет назад
Согласен с каждым пунктом. Я москвич и мечтаю свалить отсюда. Не приезжайте в Москву, она перенаселена! Злость, ненависть, безразличие к чужим бедам и жажда наживы любой ценой-это мой уже давно не любимый город!
226
Богдан Сергей Злостныйперец 9 лет назад
Согласен с тобой, на расстоянии её вполне можно любить когда не бесит ничего.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?