FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Распаковываем 20 посылок с Али Экспресс

Распаковываем 20 посылок с Али Экспресс

257397
23
С месяц назад я подсел на китайский сайт "Али Экспресс". Это огромный интернет-магазин с миллионами и миллионами продавцов, которые предлагают миллиарды товаров и высылают их почтой. Вполне можно найти очень крутые вещи по очень и очень низкой цене. Причем товары актуальные, модные, востребованные, которые продаются в наших реальных и интернет-магазинах в разы дороже.

Короче, я несколько вечеров убил, листая страницы китайских торговцев (есть и на английском и на русском, правда с корявым переводом) и не заметил, как назаказывал, оказывается, кучу всяких забавных штук. Думать об этом забыл, уехал с женой путешествовать по Израилю, а тем временем работящие китайцы, разумеется, все упаковали и выслали.
Прошло, может, недели три с момента всех заказов, я вернулся из отпуска, и мне позвонила наша почтальон Лена и попросила заскочить в отделение за посылками.
Вот они))) Реально рука устала квитки подписывать!)


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Меламиновыми губками нельзя мыть ничего нагревающегося и тем более касающегося пищи!Подоконники, стены (я вот убогую плитку на полу отмыла), но при нагревании меламин токсичен! При поедании тоже, но меньше чем поваренная соль. Греть его категорически нельзя!
10
Мария Тартаковская Евгений 8 лет назад
Это в обычном его состоянии. При нагревании он токсичен.
0
Анна 8 лет назад
Даже посмеялась ) а пакетики для заварки-нужная вещь!
1
Забыл дописать - все думаю брать или нет формы для жарки, там не только СОВА есть
1
Я купил весной огурцы: белые, красные и желтые(круглые ввиде лимонов)
в конце лета получил белые и желтые - выросли сорт "китайские змеи" из-за них собрали большой урожай! А вместо красных - выросли круглые и волосатые огурцы (правда вкусные). На следующий год - все засадим Китайским змеем
298
Latena АлександрГалкин 9 лет назад
О, как раз заказала белые и красные огурцы. Рада, что есть человек, который их уже садил и урожай собирал.
−40
Друзья-китайцы стараются не только территорию у россиян отхватить, но и всяким барахлом снабдить.
0
takeoff 9 лет назад
Птичка меня накрыла, угорал долго, у меня поставщик вчера такую херь втюхивал стоит у нас в рашке 190 рублей.
16
Юлия 9 лет назад
я больше по шмоткам)
11
Greiji Edo 9 лет назад
охоту к яйцам ничем не отбить
26
Многие вещи можно купить у нас дешевле.
29
Green 9 лет назад
либо реклама, либо чувак из глубинки, где только что инет дали..
−34
Altshuller Leon 9 лет назад
Классно и ржачно...
Спасибо за настроение!
Показать ещё 24 комментария (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?