FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
10 лучших книг в стиле ЛитРпг

10 лучших книг в стиле ЛитРпг

55485
1
Недавно появился даже новый жанр книг – ЛитРПГ. Они интересные. Их приятно читать и просто отдыхать, а также вдохновляться будущими победами на ниве виртуальной реальности (для некоторых с точки зрения создания виртуальных миров, а для большинства - с точки зрения игры).
Собственно делюсь топ-10 самых интересных книг в этом жанре на мой вкус. Пригодится тем, кто хочет новых литературных впечатлений)

(10)
Распопов Дмитрий
«Жить заново»
Аннотация: Книга читается на одном дыхании, присутствует доля качественного юмора. У автора все книги хороши. Единственный недостаток – книга всего одна, без продолжения.
(9)
Георгий Смородинский
«Семнадцатое Обновление»
Аннотация: девятку, а не десятку, ставлю только за то, что к четвертой книге уже начинает надоедать. Первые две с половиной книги на десятку.
(8)
Марк Калашников
«Трансформа»
Аннотация: Потрясающая книга. От остальных топовых ЛитРПГ отличается эмоциональным окрасом, который довольно мрачный. Но это ее и выделяет.
(7)
Антон Емельянов
«Царь Зверей»
Аннотация: не зря победитель на фан буке. Очень интересно, хочется читать еще.
(6)
Андрей Васильев
«Акула Пера В Мире Файролла»
Аннотация: Без комментариев. Крутая серия.
(5)
Старухин
«Лесовик»
Аннотация: Отличная книга, с долей юмора.
(4)
Алекс Кош
Одиночка.
Аннотация: Автор нереально круто пишет. Все его книги кроме серии Огненный факультет 5 из 5. Начиная читать есть риск не уснуть, пока не прочитаешь всю книгу
(3)
Алексей Осадчук
Проект «Работяга».
Аннотация: Просто шикарно. Продолжения ждешь с нетерпением.
(2)
Сергей Зайцев
Викс.
Аннотация: Книга цепляет. Непонятно чем, но очень в память западает
(1)
Дмитрий Рус
«Играть чтобы жить»
Аннотация: лучшая на мой взгляд серия.
Метки: ЛитРПГ   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
148
Вячеслав Уточкин Автор поста Александр 9 лет назад
Вот это правильно. Я вот когда прочитал все что было под рукой долго искал нормальный топ и ведь нет такого нигде! есть только безликие списки без рейтинга популярности и отдельные рекомендации. Поэтому сам и начал вести свой личный рейтинг)
Комментарий удален
181
339
Dzen 9 лет назад
Прочитал 6 книг "Играть чтобы жить " Если вам попадется эта книга , то не ленитесь и прочитайте её ! Спасибо за список .
339
Dzen Конфетная Лиса 9 лет назад
а уже есть 7 ) с весны перестал следить за выходом . Перешел на фэнтези Перумова
148
Вячеслав Уточкин Автор поста Dmitry 9 лет назад
Он у меня по списку ниже и не вошел в топ) На 13ом месте
148
Вячеслав Уточкин Автор поста Александр Туркин 9 лет назад
О как интересно! ГКН, Царенко, Суббота в топ-10 не вошли, но есть в списке. Просто там слишком много букав получилось бы, если более топ-10 делать. В комменте выше описал весь список простыней)
За Савченко и Колотилина - вот будет что почитать на досуге. Не обращал на них внимания ранее.
СВА и КРОУ просто не хочу читать, хватило Вальдиры
Комментарий удален
181
148
Вячеслав Уточкин Автор поста Тошка 9 лет назад
Спасибо за Извольского - не смотрел на него еще.
Остальных читал и не в топ-190 у меня. но клевые книги. Вывесил свои комменты по ним отдельным комментом выше.
А вот Ника я к ЛитРПГ просто не отношу) Первая книга шикарная, а вот вторую уже читать не смог. То ли мне надоело, то ли автор исписался.
Показать ещё

На что жалуетесь?