FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Уникальные снимки рассекреченных бункеров, которые вас точно удивят

Уникальные снимки рассекреченных бункеров, которые вас точно удивят

303264
29
Все описанные в посте строения результат гонки вооружения ХХ века. Конечно, не все бункеры рассекречены, наверняка, на планете немало тайных убежищ, о которых знают только избранные. Но есть и такие, которые открыты для посещения.
×

Источник:

Метки: бункеры   секретно   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−28
sergda2015 8 лет назад
странно, вместо того чтобы нормальные условия создавать людям, предприятия, этим все неймется.
и что меняет такой бункер?
если наверху смертельная радиация, то быть погребенным заживо - невеселая перспектива
−40
Сталин, как отец народа, вовсю этим народом пользовался. И зэки работали, и все остальные точно так же как зэки. Сколько жизней положил.
9
Filinus Filin Sentry 8 лет назад
Разъясни, плз, зачем тебе, нищему, голодному, одевающемуся в тряпье и считающему копейки жить в "державе мирового уровня"? Что тебе с того, что с ней, не с тобой, считались какие-то ВСЕ, которых ты в глаза никогда не видел и увидеть бы не смог?
Какое-то вывороченное мышление. На хрен тебе надо, чтобы тебя боялись? Комплекс неполноценности гложет?
92
emelyanov Filinus Filin 8 лет назад
у нашего барина дом самый высокий и коляска лаковая. а кучер - то поперёк себя шире. одного сатину аршин на картуз пошло!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Сталин, конечно все рекорды побил разбазариванию народных денег. Пока люди ютились по30человек в коммуналках.
9
Эдуард Захаров Поп толоконный лоб 8 лет назад
После войны восстановил народное хозяйство, предприятия, жилфонд и сдал страну с атомной бомбой. Если бы не эти труды, давно бы всех превратили в радиоактивный пепел.
82
Alexb 9 лет назад
Если будете в UK — советую посетить атомный бункер Kelvedon Hatch, что находится недалеко от Брентвуда (40 мин на электричке от Лондона). Был в 2012 году, впечатления до сих пор.
−3
Denis Zaikin 9 лет назад
жаль, что так и не удалось испытать ни один из бункеров :)
201
Nikol Butin 9 лет назад
3000 человек на месяц.
А дальше?
Куда бы они вышли в случае чего?
И на что рассчитывали?
Не понятно.............
80
Andrey Nikol Butin 8 лет назад
расчёт был на выполнение "удара возмездия" с неприемлимыми потерями для агрессора, а вовсе не на "выйти на лужайку через месяц"
201
Nikol Butin Andrey 8 лет назад
Значит, кто-то бы за них отдувался ,а они бы сидели и жили.....
пакость какая....
Так после ядерного удара писали нужно минимум 20 лет хотя бы для восстановления земли и проч.
9
Эдуард Захаров Nikol Butin 8 лет назад
Ждали и сидели, чтобы осуществить удар возмездия, потому что отдуваться было бы уже некому.
12
Владимир38 Nikol Butin 8 лет назад
Тогда мыслили по-другому: мои коллеги на реакторах сидели и попивали чаи, все умерли от рака в молодом (до 35 лет) возрасте...
26
Конечно жаль тех денег, которые были выкинуты на это дела. Но все же интересно узнать и увидеть...
37
Fima Teplitsky 9 лет назад
Эти рекламные произведения которые строили из-за безумства агрессивно настроенных Убийцкоторые сами почти можно сказать невесело что произойдёт после этих коварных Замысловно произведения строителей ,Архитекторов ,Дизайнеров заслужили Достойных похвал,а сейчас наш АВАРИЙННЫЙ МИР сново приближается к такому безисходного МОМЕНТА краха всегоМ И Р А печально набобы народам ВСЕЙ. земли объединится для предотвращая таких ЗАМыСЛОВ УНИЧТОЖЕНИЯ всего ЖИВОГО на нашей прекрасной ЗЕМЛЕ.
−293
bucmec 9 лет назад
какой только херней не маялось человечество...
−75
Александр 1983 9 лет назад
а где же гитлера бункер?
64
Olesia Василий Коровин 9 лет назад
"Цензура" не дремлет :-D
4
Andrey Kadykchansky 9 лет назад
"Пульт управления баллистической ракетой" чуть не лишил меня жизни. Давно так не смеялся. Надо было пуль от "Денди" положить, и назвать его "Ракетозапускатель".
27
Євгеній Пихтін Tensai 9 лет назад
Капец, сам большой специалист
Показать ещё 45 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?