FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Крым. Кара-Даг

Крым. Кара-Даг

583
8
Курортное
Поселок Курортное уютно расположился на юге-востока Крыма возле потухшего вулкана Кара-Даг, на берегу Черного моря. Приморская долина, в которой находится поселок, изумительно красива, ведь Курортное находится в заповедной зоне. Воздух здесь особенно целебен для людей с болезнями дыхательных путей, он насыщен фитонцидами хвойных деревьев и минералами моря.
Курортное дает возможности не только для отдыха, но и для развития. Посреди великолепного парка находится известная Карадагская биостанция, а в Музее природы Кара-Дага Вам с удовольствием проведут интереснейшую экскурсию по заповеднику.
Шум моря, шелест кипарисов и галечный чистый пляж встретят Вас в этом славном курортном поселке. Отдых в Курортном принесет массу положительных эмоций, это одно из самых подходящих мест для отдыха с детьми и спокойного релакса.
Приезжайте на отдых в Крыму, отдыхайте в поселке Курортное!
×
Метки: Кара=Даг   Крымов   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
Виктор 9 лет назад
Вот говорят, что в Крыму дорого и плохой сервис. Зато там есть море, горы и лес. И нет песчаных бурь, надоедных арапов, облезлых вельбрудов и все тебя понимают.
11
Алекс АлександрЮрьевич 9 лет назад
да, бабушка живее всех живых, брали чебуреки у неё оптом, на большую компанию
11
Алекс 9 лет назад
сервис кстати тоже неплохой
11
Алекс 9 лет назад
Где то в крыму может и дороговато, Ялта например Был в курортном в августе. Место отличное. Ценник на питание дешевле чем в Краснодарском крае. На проживание тоже. Народу меньше,море чище. В следующем году снова туда поеду
156
Исаев Штирлицман Алекс 9 лет назад
Это в Ялте то дешевле, чем где-то??? Какие-же дикие должны быть цены в Краснодарском крае, если Ялта вам показалась дешевле...
На еду ценники в Ялте выше Московских на 10-15%. В магазинах социальных ценников на продукты просто нет. Украинская АТБ перерегистрировалась в ПУД и стал лупить за укропродукты на равне с Российскими.
З.Ы. Тут на днях решил развязать с потреблением пива. Но посмотрел на пиво Крым за 210р./2л. и взял за 187р. 0,7 Инкермановского белого.
А насчёт чистого моря... Приезжайте... Только спросите ради интереса у кого=нить из местных медиков с какого возраста в Ялте детей купать можно... А-б-а-лдете...
11
Алекс Исаев Штирлицман 9 лет назад
читайте внимательно мой коммент . в Ялте действительно дорого. в курортном нет.
11
Алекс Исаев Штирлицман 9 лет назад
пиво Крым брал примерно 140/2л
156
Исаев Штирлицман Алекс 9 лет назад
ок. :) тогда понятно. Только в Ялте на "Бакалее" и можно хоть что-то купить. Но если того же пива захотелось - туда за ним специально не поездишь.
А такие сети как Fix price в Ялте не появятся никогда. 45р. - за литр пива, + другой хлам за дёшево...
Я уже всех знакомых подсадил на фонарики по 45р.
А всё потому, что в Ялте такие продаются по 500-900р. :D
Показать ещё

На что жалуетесь?