FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
17 гениальных вещей, которые могут круто упростить нашу жизнь

17 гениальных вещей, которые могут круто упростить нашу жизнь

206654
23
Самая крутая подборка необычных решений для привычных бытовых вещей и проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.
×

Источник:

Метки: идеи   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Татьяна Дудниченко Василий Коровин 9 лет назад
Коробочка для гвоздей, которые упакованы с обеих сторон "вальтом"...:)
20
Коссов Тарас 9 лет назад
КРЕАТИВНО
10
Spolder 9 лет назад
Реально какую-то более-менее пользу увидел только в зубной щетке.. Остальное весьма сомнительно... Чашку хрен отмоешь потом, Маленькая форма в выпечке готовиться гораздо быстрей основной и, как правило, сгорит... Что за хрень в 11й гифке, я вообще не понял... Соус в коробке с картошкой, тоже лажа, обычно она не устойчивая и переворачивается.. И используется лежа.. гораздо удобней в отдельной емкости.. макдональдс давно уже все придумал :) Остальное даже обсуждать не хочется, оно в принципе сомнительно:)
7
Pjotr Jelisejev 9 лет назад
Да уж , есть некоторые вещи очень полезные и удобные!!!
10
Spolder Katrina 9 лет назад
Это концепт из области фантастики:))
10
Spolder Katrina 9 лет назад
Такая есть только в фотошопе:)))
1
Maria 9 лет назад
8)Форма для выпечки с формочкой для дегустации
Вещь не айс, нету смысла. Как это спасёт от неудачной выпечки? Ну допустим, Вы попробуете пробник и поймёте что кекс(пирог) не удался. Что можно исправить? Да ничего, будете есть то что приготовится.
1
Alex 9 лет назад
как же это мы жили без всего этого..
313
Ваня 9 лет назад
После чистки зубов набираю горсть воды рукой (3 раза), какие проблемы-то?
Зачем извращаться со щёткой и наклоняться, пытаясь поймать эту струйку? Ерунда какая-то, как и почти всё остальное в статье.
(Ну ясно же, раз автор выбрал эту щётку на первое место.)
5
Ivan Korobeinikov Ваня 9 лет назад
Если честно в условия очистки наших водопроводов-набирать воду или пользоваться этой щеткой не стоит.Только кипяченая(и нет я не Малышева),просто знаю показатели загрязненности воды в связи с работой.
169
Станислав 9 лет назад
Х- уета Х- ует
23
Arktik Bear заходи, если что... 9 лет назад
Наш географ оценил бы такой подарок на пять, причём всему классу и в четверти =)
298
swar_60 9 лет назад
11. GRID - решетка
Только там не гвозди, а что-то вроде ампул. Наверно "Талгат Али Платинум"
298
swar_60 9 лет назад
Хрень какая-то.
−1
St Alex 9 лет назад
Татьяна Белова, плиз! Дайте источник по номеру первый в этом блоге - зубной щетке-родничке! Пожалуйста! На Фейсбуке я st.Alex
−7
Maxim Miloserdov Кот Алекс 9 лет назад
это гвозди в коробке разного калибра. наверно на 23 февраля ждать, тк коробка подарочная
72
Alexei Karnaukhov 9 лет назад
Что же, что же такое #11?..
Показать ещё 33 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?