FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Тест: мужчина или женщина?

Тест: мужчина или женщина?

122763
1
Тайское шоу трансвеститов традиционно собирает очень большое количество как зрителей, так и участников. Большинство из этих участников, как это понятно из названия, являются трансвеститами, но далеко не все. Мы собрали некоторые фотографии этих артистов, сделанные туристами. Давайте проверим, сможете ли вы на них отличить мужчин от женщин?
Сможете ли вы отличить всех мужчин от настоящих женщин?
Мужчина или женщина?

Метки: ТАЙЛАНДЕ   Тесты   трансвеститы   шоу   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−25
Navuhodonosor 8 лет назад
Крокодил Данди в далеком детстве научил нас проверять мужчина или женщина. Кто помнит, поймет :)
131
15 из 20
Развод про девочек!
199
Rhoden 8 лет назад
14/20 - придется всех проверять!
106
14 из 20 ...не поеду.Не хочу облома)
46
20 из 20:)
334
Фиона 9 лет назад
Слукавили они, засранцы. У меня аж глаз начал дергатся на 5 картинке
447
Сергей 9 лет назад
20 из 20. Настало время признаться: мы немного слукавили. На тайских шоу трансвеститов нет настоящих женщин. Все артисты, которых вы там увидите — это мужчины. По крайней мере они ими были до всех пластических операций. Вы правильно ответили на большинство вопросов, и, скорее всего, в щекотливую ситуацию в Тайланде вы вряд ли попадёте. Но, не расслабляйтесь раньше времени. Как гласит русская пословица: и на старуху бывает проруха.

После 5 фотке стало понятно что это "расходимся нас на"бали"....и тупо ставил везде 1
185
Безымянный 9 лет назад
Результат

9 из 20. Настало время признаться: мы немного слукавили. На тайских шоу трансвеститов нет настоящих женщин. Все артисты, которых вы там увидите — это мужчины. По крайней мере они ими были до всех пластических операций. Судя по количеству правильных ответов, вы вполне сможете отличить в Тайланде мальчика от "девочки". Но всё же, стоит быть начеку.
0
Александр 9 лет назад
Господи, какой же это баян.... Года 3 назад видел на этом же сайте такой же пост, только там просто были картинки, а внизу подпись. мол все мужики. Не удивлюсь, если фото те же самые
212
Dr.Shreder 9 лет назад
Вот бля, познакомишься с такоей, а куда ипать? В попе ж какашки! Да, разворачиваешь конфетку - а там - гуано!
41
Алик Тохов 9 лет назад
14 из 20 [мат]...
121
Fayziev Fazliddin Алик Тохов 9 лет назад
Та же хня
93
Роман soulfly17 9 лет назад
таж фигня
Показать ещё 24 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?