FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Устами младенца

Устами младенца

531
1
Все интересное,чистое,веселое смешное-это то, о чем говорят наши дети с нами и между собой.Это их устами глаголет истина и мы ее познаем,удивляемся,смеемся,плачем,иногда впадаем в ступор,так как не знаем какой дать ответ и умиляемся сообразительности наших детишек.Так давайте будем писать ,о чем говорят наши дети.
Метки: Анекдоты   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Галина Сапега Автор поста Вездесущий 9 лет назад
Внучка просит маму привязать бантик на волосы,на что мама отвечает,что не может привязать,потому что
Внучка просит бабушку привязать бантик на волосы,на что бабушка отвечает,что не может привязать,так как у нее нет волосиков(постригли наголо).Тогда внучка ответила,а ты прибей гвоздиком.
−4
Галина Сапега Автор поста Вездесущий 9 лет назад
На улице лето,жара 35 градусов.К зятю пришел знакомый и говорит ух как у вас жарко,на что внучка-Полина сказала;если у нас жарко не приходите к нам.
−4
Галина Сапега Автор поста 9 лет назад
Полина бабушке;бабушка я замуж не выйду.Почему,спросила бабушка.Я еще парня себе не нашла.
−4
Галина Сапега Автор поста 9 лет назад
Поля стукнула по животу свою сестру Софию.Зачем ты меня стукнула,спросила София,на что Поля ответила;чтобы у тебя детей не было,от них одни проблемы.
−4
Галина Сапега Автор поста 9 лет назад
Заранее прошу извинение.Поля спрашивает бабушку;бабушка ,а ты пукать умеешь?Умею внученька.Я тоже умею с гордостью ответила Полина.
−4
Галина Сапега Автор поста 9 лет назад
Утро.У внучки Софии завтрак.Бабушка спрашивает внучку,какая у нее программа на день.София говорит,что у нее сегодня танцы и гулянье с подружками.А танцы во сколько ,спросила бабушка.В 6 часов.ответила София и тут же добавила,что пойдет в 3 часа.Почему так рано,спросила бабушка.На что София ответила,что ей нужен 1 час,чтобы переодеться и 2 часа они будут точить лясы с девочками.
−540
Укроп 9 лет назад
+ за не политический пост. Кстати, я всем не вбросам про Украину ставлю плюсы.
−4
Галина Сапега Автор поста 9 лет назад
У дочки сломался домофон.Пришли рабочие,починили его и попросили меня вместе с ними проверить его.Все оказалось в порядке ,за исключением звука.Я сказала,что не слышу звук.Рядом бегала моя внучка Полина,которая все слышала и сказала мне,чтобы я лучше чистила свои уши, так как некоторые бабушки их плохо чистят.Мне ,конечно,стало очень неудобно перед рабочими,но что поделаешь,она сказала истину.
Показать ещё

На что жалуетесь?