FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
10 мифических на вид животных, которые реально существуют

10 мифических на вид животных, которые реально существуют

19916
10
В истории человечества немало примеров, когда люди не верили в то, что реально существует. Возьмем тех же животных. Мифы всех стран насыщены упоминаниями о всякого рода фантастических существах, обладающих удивительными особенностями. Однако прогресс очевиден – с каждым годом неизвестных животных, которые когда-то казались фантастическими, все меньше и меньше.
×

Источник:

Метки: животные   интересное   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Fuckin Asshole Like anal 9 лет назад
из левого ЗУБНОГО ЗУБА у самцов развивается..
82
АльбертСалимов 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−716
Доебатор Настя jakushev 9 лет назад
Я чо хочу сказать? Раз лаваша не хватило и штукатурка предстоит только через год, велика вероятность того, что все эти твои плиты встанут раком, как у моего соседа.
Вентилируемый фасад слышал и делал. только на торговом центре в пяток этажей - на твою салупу это ни разу не похоже.
В свою очередь - у меня каркас, ветрянка, пара слоев какого то финского говна на утепление, ветрянка, сайдинг.
Тепло, красиво, и выдумывать отмазы по типу - надоело - не нужно. Благо канадцы уже оттестировали такую технологию - дома стоЯт по пятьдесят лет.
Но мне и половины хватит...
Так что неудачная попытка вые-ццо :)
Бывает ведь и так, что не только школие да студеры с манагерами в оппоненты в инторнетах попадают. И тогда можно стать небольшим посмешищем.
Удачи в стройке.
−716
Доебатор Настя jakushev 9 лет назад
Без злобы абсолютно. Только за ради под_е_нуть :) Забей. Я реально попутал - это в наших -10/+10 за сутки эти листы просто выворачивает - у вас проще.
И это...Опять опасности :)
Мы с женой свое первое жилье купили, когда уже ребенку было 3 года, и мы только с ней снимали пять лет. Это я еще свои, личносъемные, более десяти не учел :)
−716
Доебатор Настя jakushev 9 лет назад
ПыСы. Ты с отоплением-то в доме порешал чо нить?
−20
Богдан Вакар 9 лет назад
а у нарвала "из левого зубного зуба у самцов развивается закрученный бивень"
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
У сайгака - фотожап. За овердокуа лет в Казахстане я их всяко разно насмотрелся. Нет у них никакого хобота.
Фтопку.
И это....Не выносливые они - пять минут бега и падают замертво.
Показать все 9 ответов
−716
Доебатор Настя Просто Я 9 лет назад
1:04, 2:13, 2:22, 2:39,3:04 - Сайгак сферический в вакууме для палаты мер и весов в Париже. Без хобота, с горбатой мордой.
По ходу цимес в том, что я их реально видел, гонял, ел, а кто то только на картинках, роликах и в педивики..
В живую - у них такого утрированного хобота - нет.
−716
Доебатор Настя Просто Я 9 лет назад
Да хз...никогда себе этим голову не забивал...Но то, что это лучшее мясо, что я ел - факт. Особенно шашлык и котлеты....
3
Сергей Минаев 9 лет назад
В южной части Якутии кабарги полно.
459
ruxoff-v Сергей Минаев 9 лет назад
И на Дальнем Востоке.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?