FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Страшнее, чем пост-мортем: 13 фото близнецов викторианской эпохи

Страшнее, чем пост-мортем: 13 фото близнецов викторианской эпохи

126483
13
Если вас интересуют самые страшные викторианские фотографии, вам, несомненно, понравится пост-мортем - посмертные снимки. Но у пост-мортем есть "родственник", от которого по спине точно так же бежит холодок: это фотографии близнецов.
Почти всё, что имеет отношение к так называемой викторианской эпохе - то есть к временным рамкам приблизительно с 1837 по 1901 гг. - пугает и удивляет наших современников. В особенности это относится к искусству фотографии этого периода. От фото близнецов ниже по спине бегут мурашки: Определённо, у фотографов было что-то личное против близнецов. И вот результат - страшнее ночного кошмара.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Marie-Von 3 месяца назад
У Вас фобия по отношению к близнецам? Довольно милые дети и это вовсе не постмортем. Разве что предпоследнее фото- может быть. Так натурально подделать взгляд и непринуждённые позы в то время не умели. За мёртвыми обязательно стоял бы штатив, либо они были бы в полулежачей позе.
16
Автор олень. Половина этих фоток - постмортем. На них либо один близнец, либо оба мертвые!!
0
Marie-Von Аристарх Правдоруб 3 месяца назад
Они бы не стояли в таких позах. Мёртвые стояли со штативом (его можно заметить), некоторым подвязывали голову, дорисовывали глаза и мертвого видно сразу. Здесь все живы.
0
Вы в адеквате там?? Нормальные фото, ничего жуткого
0
Дмитрий ДоХтУрСтоун 7 лет назад
Ты зря гонишь на автора он абсолютно прав на фотках мёртвые дети!
1
Ekaterina 8 лет назад
Смотрела смотрела- так и не поняла, что тут страшного вообще? Дети как дети, некоторые, конечно, позировали не совсем удачно, а так- обычные бытовые кадры.
1
Ekaterina 8 лет назад
Фото живых людей! Просто автор описался от страха при виде старых фотографий. Не написано же, что они мертвые!
1
Ekaterina 8 лет назад
Автор, тебе надо валерьяночки попить. Что страшного? Где страшное? Обычные фото.
0
Какая Вам Разница Ekaterina 7 лет назад
Очень страшные фото пост мортем аж мурашки по коже пробегают. Вы блин умники зря гоните на автора поста.
0
Денис 8 лет назад
Ребята, привет! Я тут на днях нашёл даже одного из персонажей ПОСТМОРТЕМа, который удачно реинкарнировался в ниши времена. Мне с ним даже удалось пообщаться по через скайп. И это совсем не розыгрыш, если кто-то так решил. Я с ним даже договорился о встрече. Фото этого персонажа покажу вам здесь. А репортаж о нашей с ним встрече можете посмотреть уже совсем скоро. Думаю, что это никого не оставит равнодушным:)
2
на 12 фото дети не живые. Явно видны стойки позади, которыми поддерживали мертвые тела во время фотосессии. В остальном - дети, как дети. Да, не в самом лучшем виде, так и качество съемки не из лучших
200
Max Drago 9 лет назад
Я чето не понял - чего автор испугался? Если страшных англичанок - то да, тогда понятно, у некоторых такие физиономии, что даже не знаю сколько водки с полонием надо вылакать, чтобы не испугаться...
147
А на 12 фото возможно и мертвые девочки,за ногами что то типа стоек видно
0
Sonya555Lelyukh марьяна чеснокова 6 лет назад
скорее всего да.И 2 фото одна из них тоже
78
boryansky 9 лет назад
Автор идиот, простите
249
SBL911 9 лет назад
Явные проблемы с психикой у автора
58
Alexey Stranger 9 лет назад
Мёртвые все, вот и жуткие.
Показать ещё 39 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?