FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Правила проезда в метрополитене для женщин

Правила проезда в метрополитене для женщин

41456
13
Бесит метро? Вы просто не знаете его правил! Прочтите 12 правил проезда в метро для женщин.
×

Источник:

Метки: Метро   женщины   правила   проезд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
51
юлия соболева 9 лет назад
Классный пост!;) В моем городе метро нет,зато есть супермаркеты!Боже!Как же меня бесит,когда впереди стоящая женщина,начинает искать деньги исключительно тогда,когда соберет все покупки!Или,та же ситуевина,но уже в транспорте.Неужели так сложно достать кошелек заранее?!
Касса или оплата проезда это что,такой неожиданный поворот событий,к которому мадам ну никак не была готова?!
Не устаю удивляться..
166
Kidd Johnston 9 лет назад
Так поступают некоторые пассажиры вне зависимости от пола.
173
Tim Sydra Vladimir 9 лет назад
многие перед дверями поезда стоят на платформе, не заходя в вагон, если мест на диванах нет. Караулят, так сказать.
203
Ilya Volkov 9 лет назад
Бесят личности как мужского, так и женского, которые идут уткнувшись в телефон, планшет и тд и тп. Хочется поджопник зарядить. Дойди до места и хоть обсмотрись в свой телефончик
51
юлия соболева Vladislav 9 лет назад
Хм...Вероятно я-не женщина...
Дизлайк нажала случайно!Вот это-да,такое со мной бывает :) Смотрите статью "женщины и ноутбуки"
102
Смешно, спасибо;-)
490
Katarsys 9 лет назад
Забыли про еще один пункт: если люди выходят их вагона, стой прямо напротив двери и ломись внутрь, как только двери откроются, не давай ни в коем случае выйти другим людям.
Вот реально бесят такие дибилы, которых видимо не научили в детстве, что прежде чем войти, надо сначала выпустить людей.
150
Александр 9 лет назад
Еще одно правило - на лестницах и длинных переходах всегда неспешно и с достоинством занимайте свободную полосу, негоже идти за кем-то таким же медленным или чуть быстрее Вас, даже если по переходу идут всего 5 человек - они обязаны идти шеренгой! Помните, на Вас лежит максимальная ответственность по сдерживанию пассажиропотока, если у Вас лишний вес или десяток пакетов в каждой руке. Ни за что не допускайте, чтобы вечно спешащие пассажиры из попутного потока могли обогнать Вас, а лучше создавайте помехи и для встречного потока. И помните, кто понял жизнь, тот не спешит!
227
evbulkin sed_sed 9 лет назад
На валидаторе в наземном транспорте.
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
Так делают разве ?
227
evbulkin 9 лет назад
11 номер просто выбешивает когда утром на работу опаздываешь.
Показать ещё 44 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?