FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Настоящий китайский чай: с чего начать?

Настоящий китайский чай: с чего начать?

8424
19
Сегодня поговорим про китайский чай. Все знают, что есть много разных сортов чая, но мало кто знает подробности. Говорить будем с Григорием Потемкиным, который несколько лет назад оставил офисную работу и переехал в Китай вместе с любимой девушкой. Там он увлекся чаем и основал компанию по его продаже.
×

Источник:

Метки: Китай   чай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
mr_yurecdrakov 9 лет назад
"Чайные плантации легендарного Дахунпао. Если вы решитесь заказать этот чай, то он будет собран в этом месте"
Только автор умолчал,что ДХП - ЭТО БРЕНД, собирательное имя УИшаньских улунов. Это КУПАЖ по своей сути. А не какой-то отдельный сорт "легендарного" чая.
110
ИлонаЛим 9 лет назад
даст ист фантастишь статья,как говорится,данкишон))зер гут!!!!простите мой нелепый русский)))
1
АлексейЛопатин 9 лет назад
Посмотрел ценники на сайте - это просто грабеж какой-то. Не советую что-либо у них покупать, цена завышена минимум в 5 раз.
Сам заказываю чай на Ebay или Aliexpress. За 250 гр. отдаю столько денег, сколько автор статьи просит за 50 гр.
58
Саня 9 лет назад
Пуэр мандарин и да хун пао.Можно отказаться от многого.Но не от них..
365
Добротная реклама - удачи в делах!
Китайцев вешать за яйца, за то, что животинку мучают.
11
julia 9 лет назад
года полтора-два назад случайно набрела на блог автора поста. очень интересно пишет о Китае
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?