FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
 Как добывают мед: фоторепортаж с пасеки

Как добывают мед: фоторепортаж с пасеки

16632
9
Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторассказ о том, как добывают мед из сот.
×

Источник:

Метки: мед   пасека   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
18
biodart 10 лет назад
Ребята попробуйте малосольные огурцы с мёдом. Вещь отличная. Мне знакомый пасечник показал такое.
24
Вениамин 10 лет назад
И еще... Темные меда полезней-выше активность ферментной группы(диастазное число). Хотя гречневый-ой как на любителя.
24
Вениамин 10 лет назад
ай-яй-яй..на сильной семье положок не поджал, сколько работы пчелам лишней..Смотрю, чисто - стационар, в магазинах ни одного расклинышка и полу-рамки без плечиков.
24
Вениамин Алексей 10 лет назад
Кстати, перга и пыльца таки две большие разницы..
Комментарий удален
−621
−223
Beiser Роман 10 лет назад
Ты наркоман
104
Василий 10 лет назад
несколько лет уже не ем мёд. Он с каждым годом становится всё отвратительнее и отвратительнее. Даже сахар, наверное, не такой приторный. А всё дело, как раз таки, в нём. Раньше такого сладкого мёда не было, потому что сахар дорогой был. А сейчас пчёлам сахар ставят.
0
Алексей Василий 10 лет назад
Не все. У меня тесть на дух сахар не переносит. И пчел им не кормит.
24
Вениамин Василий 10 лет назад
Может с организмом чего?
104
Василий Вениамин 10 лет назад
с организмом всё хорошо. Но мёд и правда очень приторный какой-то. Играли недавно со другом отца в преферанс, так и сказал, что мол раньше такого не было. Тоже, говорит, ищу не особо сладкий, такой есть невозможно.
24
Вениамин Василий 10 лет назад
ну да,да... раньше и девки краше и х.. стоял. самый не особо сладкий- падевый.. ну из соплей клена))). Покупай чистый донник или эспарцет. Не резкий, кислотность не велика. Как сгущенка, только полезней.
−160
svyat 10 лет назад
Виктора который Ющенко там часов не видели? Ушел на пасеку в ночь с 19 - 20 и потерялся.
24
Вениамин Вадим 10 лет назад
Не всегда, есть сорта меда подверженные расслоению, ну и бывают проблемы с влажностью..
Комментарий удален
−14
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?