FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Дедушка Добри

Дедушка Добри

13238
9
Дедушка Добри Добрев (1914 год.) – известный даритель на реставрацию христианских храмов по всей Болгарии, а зовут его святым из Байлово.
Ещё его зовут аскетом, отшельником, бессеребренником, ангелом, Божиим странником из прошлого, нищим. Найдётся очень мало людей, которые никогда ничего не слышали о дедушке Добри Добревом. Но очень много людей не имеют даже малейшего представления об истинной святости его дела.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Nathan Burshtein 10 лет назад
14 дислайков... Зачем? Если вы бессердечные эгоисты,то ненадо засирать своим присутствием данный пост
Показать все 2 ответа
4
Stefan Rachev 10 лет назад
сегодня ему изполнилис 100 лет, родился 20 юли 1914 г.
62
Александр 10 лет назад
если бы таких людей было бы больше, тогда мир был бы лучше, но увы
181
Norra Александр 10 лет назад
Просяки не делает мир лучше.
−1
Рустам Norra 10 лет назад
Не спорю цыганами на вокзале восхищаться не стоит, но этот человек даёт людям шанс поверить в то что еще не весь мир оскотинился и сгнил.
45
KNightingale 10 лет назад
только день из болгарии, специально поехали в софию, чтоб сам город посмотреть и этого деда найти. не получилось, искали по всем храмам, помимо храма александра невского и церкви седминицы (мог неправильно написать) - нет его. а продавцы из палаток, которые там расположены сказали, что давно его не видели
2
Onufri Olimpiiski 10 лет назад
У дедушка Добри, сегодня исполняется 100 лет.
342
Алексей 10 лет назад
Ему уже 100 а не 98
32
Кирил Методиев 10 лет назад
−255
Янита Кирил Методиев 10 лет назад
ся ,Кириле що я постваш тая снимка....не разбра ли,че това е само тост и не са пили...принципно човек,като седне на маса и не е пияч,и се вдига тост и трезвеника вдига тост,НО НЕ ОТПИВА!!!Що така ни излагаш,мамка му?!?!??!
−255
Янита Кирил Методиев 10 лет назад
а това е покойния дядо Кирил Варненски....
Комментарий удален
−31292
26
brusko Янита 10 лет назад
Да само дето масата е отрупана с какво ли не вместо да раздадат на нуждаещите се .
32
Кирил Методиев 10 лет назад
h**p://saintdobry.com///saintdobry.com/
84
Алексей 10 лет назад
Человечище!!!
−639
FightyHero 10 лет назад
А вот интересно что если в Америке у нынешнего поколения спросить про фамилию Добрев, то единственное что наверно вспомнят это имя актрисы из Дневников вампира))
Показать ещё 29 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?