FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Машинное отделение танкера

Машинное отделение танкера

29699
32
Хотелось продолжить тему мореходства, представляю вашему вниманию фотки из личного архива. Фотографии сделаны в машинном отделении танкера "Olympia" на котором когда-то работал. Думаю будет интересно увидеть как выглядит сердце парохода. Конечно это такой кратенький обзор, который даст только общее представление ))
×
Метки: пароход   танкер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Елизавета 10 лет назад
Здравствуйте! Какой двигатель стоит?
11
greeck081 Альберт 10 лет назад
А что 4 забыл в балластном танке ?? Да и правильно : говна, воды и пара ))
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
1
Александр 10 лет назад
Теперь нужен обзор с "моста", а уж с палубы - Сам Бог велел !!!!! Спасибо, нечасто наше морское "диво" увидишь. Все думают, что моряки - чисто "турысты" по морю. А загнать бы в "машину", или по палубе с "пистолетом" или на пробы, где-нибудь в Персидском (в июне), в Канаде (в феврале), в родном Новороссе (в легкий Нордостик). Романтика умирает.
5
MasyaVanyia 10 лет назад
да, забыл сказать что компрессора танаве г...но. особенно при замене клапанов первой ступени. на прошлом такие были.
5
MasyaVanyia 10 лет назад
механам зачёт за машину!!! хорошее содержиние МКО это уже показатель. пароход из простейших япошек. минимум автоматики всё просто, электрону шара
. однако надёжно и качественно. семь футов под килем данному судну!
9
КириллКрысанов 10 лет назад
судно явно японской постройки!котлы и многое другое узнал:)митсубиси:)На Московской серии в том числе и захваченный "moscow universyity" почти все такое же;)
492
Flam 10 лет назад
да прям сразу два поста и все порадовали (про Анадырь и этот) - спасибо.
32
Алексей Доля 10 лет назад
Вроде здоровый, не мало 7ми цилиндров. У меня на последнем тоже бурмила стоял тока 12 цилиндровый, а когда то я работал на бурмиле с коромыслами, сейчас таких уже хрен встретишь. Ну а в целом машина на 5+, чисто, ухоженно, покрошено, ажжж глаз радуется. Семь футов под килем.
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
111
адвокат 10 лет назад
ничё не понятно, но интересно
55
Specialden 10 лет назад
да уж, с грамотностью все в порядке... сколько лет автору то?
350
Stas 10 лет назад
Вижу такую хрень каждый день и вдуваю маслам за не работающие сепараторы или life-jackets в неположеных местах. Это flag survey детка :))
34
Ivan Zurabov Морячок 10 лет назад
PSC тоже иногда нервируют
350
Stas Ivan Zurabov 10 лет назад
PSC в Пендосии проводит USCG... A мне повезло работать с USCG и поверь, флаг инспекция проводимая нами гораздо интенсивнее ,чем USCG... :)
24
Александр 10 лет назад
супер!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?