FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Путь домой - 3000 км кота без сапогов

Путь домой - 3000 км кота без сапогов

9036
2
Путешествие пушистого питомца из узбекского Гулистана до российских Лисок длилось почти два года.
Для того чтобы стать достойным разговоров по всему небольшому городу Лиски, а также всей России и даже СНГ, зеленоглазый кот Карим преодолел три государственных границы.

Источник:

Метки: кот   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Destructor 10 лет назад
Чего все так взъелись на хозяев! Перевезти кота за границу другого государства это может быть проблема! Нужен паспорт, нужны все прививки, я не думаю, что у них это было. Да и к тому же, они его не бросили, а отдали соседке! А то, что он сбежал,было его желание вернуться к хозяевам! У меня два кота, есть паспорта, есть все прививки и то на границе с финляндией придрались, слава богу удалось уладить!
24
hiho 10 лет назад
по запаху тапок - ни как иначе.
132
Таня 10 лет назад
фотаються с котом твари,бросили животное а теперь вон какие мы хорошии
132
Таня 10 лет назад
Да я таких не понимаю,везти 3 суток что тут такого,значит так любили.я вообще не понимаю таких людей за что их любить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ 10 лет назад
Везти животное они не решились — свободолюбивый 9-летний Карим не выдержал бы трех суток в поезде, отмазки ****ь, "мы в ответе за тех кого приручили", еще 1 камень в огород хачей.
−123
Абыр 10 лет назад
В доисламском фольклоре гули — оборотни, живущие в пустыне вдоль дорог и охотящиеся на путников, которых убивают, а затем пожирают. Также крадут детей, пьют кровь, воруют монеты, грабят могилы и поедают трупы.

Гулиста́н (узб. Guliston, Гулистон; от перс. گلستانِ‎ — цветочный сад (сад роз)) — город, центр Сырдарьинской области Узбекистана, расположен в юго-восточной части Голодной степи.

какой то стрёмный городок. правильно котэ сбежал оттуда.
473
Arthur The Warrior Snake 10 лет назад
Но как он их нашел на новом месте? Если бы дело было в магнитности то он бы и сейчас тусовался на старом месте, а тут 3тысячи км хер знает куда пёр.. котэ красава.
473
Arthur Танцующий на рее 10 лет назад
Наверняка. Ну а то что он на кресле устроился явно не показатель. Я бы тоже на пороге не топтался. Куй железо пока горячо. А люди всё же с душой.. это радует:)
Комментарий удален
−1494
Показать ещё 52 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?