FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Фото дня, Киев

Фото дня, Киев

9778
2
под катом
Метки: дни   киев   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−794
Евгений 10 лет назад
Автор я киевлянин и помоему ты гониш. Такой плакат возможно гдето и повесили но не в Киеве. Такого моста я в городе незнаю.
−111
Антон Аслан Азизбеков 10 лет назад
учитывая ситуацию в Киеве, догнать не сложно, что России!
−111
Антон короновирус 10 лет назад
"сами идут"???я не знаю какой высер Вы слушаете, украинских СМИ, СМИ РФ или иной, но я сам видел и слышал эту типа самооборону неподалеку от Констахи с ярким говором(РФ), новыми автоматами АК, что стоят в РФ на вооружении, в берцах, встречающихся только у армии РФ!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
43
Stanislav Zayarsky Ронин 10 лет назад
1. >>Евромайдан изначально начинался с далеко идущими целями<< Цель была сначала размытая, потом охарактеризовалась "Убрать бандюков от власти".

2. >>Вы чиновников при людно не пытали? не пристегивали их наручниками и не лили холодную воду на них? << Я осуждаю любое проявление насилия! Касаемо того чиновника так же. Для справки, этот чиновник обливал людей из брандспойта за час до этих событий. Ответные поливалки это разумеется не оправдывает.

3. >>И тогда пошли в ход грейдеры, палки, катапульты, цепи<< Когда ситуация выходит из под контроля в ход идет любые средства. По неписанным законам при появлении оружия у одной стороны, оно неизбежно всплывает и на другой. По моим данным именно беркут начал отстрел. Вспомните 19 февраля, за день беркут настрелял только 38 журналистов!

4. >>А когда власть снова не сдалась, в ход пошли снайперы. Которые стреляли по своим и в беркут<< Тут мы можем спорить до хрипоты откуда были снайперы, но никто ничего не докажет. По моим данным это был спецназ от Яныка. Расследования еще в процессе.

5. >>Так вы проведите референдум. И узнайте что люди хотят<< Тут я согласен! Референдум расставил бы все на места, при условии что он будет проведен по правилам и без накруток как это было в Крыму.
−365
Женя 10 лет назад
Путин ***ло! Лалалалала!
−192
Макс Женя 10 лет назад
Ты ж им ссылку не кинул )))
Ссылка www.youtube.com
−103
yuriy126 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−103
yuriy126 10 лет назад
и эпилогом - ЛЮБОВЬ
Комментарий удален
−327
Комментарий удален
−327
32
Андрей Alexandr Alexandrovich 10 лет назад
Это нужно на входе в Донецк повесить для путина и его туристов!Е
32
Андрей 10 лет назад
Идите ****** со своей войной !
Комментарий удален
−613
Показать все 6 ответов
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?