FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Путина в Президенты

Путина в Президенты

15087
1
Внезапно! Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Путин   Россия   США   прзидент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−550
Ivan 10 лет назад
Так забавно читать. Путина в президенты хотят те, кто ни одной минуты в России не жили.
Показать все 9 ответов
98
noname1216 Робин 10 лет назад
Вы вспомните, что осталось от страны после президента Ельцына! А ведь Путин принял страну больную и разрушенную полностью! А сейчас почти у всех машины, компьютеры, жрём до отвалу! А что было в 90-е!!!??? Уже забыли! Да у нас есть проблемы! Но мы сами отчасти в них виноваты! Только жаловаться бы...сейчас есть все возможности, что бы жить...главное самим не лениться...Я за Владимира! Кто если не он?
−78
BAKART69 Робин 10 лет назад
Робин respekt !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1339
Nord 10 лет назад
Вот это самая лучшая новость из всех которые были в последнее время. Давно пара. Только не забудьте страну переименовать в соответствии с менталитетом нового населения.
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−1160
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Mika215 10 лет назад
селигерский вброс, Ольгино деньги отрабатывает.
−69
Mika215 Alex 10 лет назад
хе-хе, Навальный , в отличие от тебя, селигерская соска, пишет с цифрами и фактами. А ты просто в очередной раз в@cрался в инете за 11 рублевый 80 копеек, защеканец дешевый.
Комментарий удален
−3139
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Jack Фишки дерьмо 10 лет назад
Пиздабол!
−1
Славик Фишки дерьмо 10 лет назад
Лавров невероятно сильный дипломат.

А так в этот список я бы ещё Шойгу добавил.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2127
Комментарий удален
−2127
Комментарий удален
−2111
−296
Алексий Фишки дерьмо 10 лет назад
Серге́й Вади́мович Степа́шин (род. 2 марта 1952 года, Порт-Артур) — российский государственный и политический деятель, Председатель Правительства Российской Федерации (с мая по август 1999 года), Председатель Счётной палаты Российской Федерации (2000—2013), доктор юридических наук, профессор, генерал-полковник запаса. Сопредседатель Ассоциации юристов России[1]. С 2007 года — председатель Императорского Православного Палестинского Общества. С 2014 года — председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».
Родился в семье офицера ВМФ СССР.
Комментарий удален
−2111
Комментарий удален
−2127
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
diamond-dmitrij 10 лет назад
тошнит от этой хари
Показать ещё 66 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?