FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
За кулисами церемонии закрытия

За кулисами церемонии закрытия

16605
41
Вы все, конечно же, уже знаете, что олимпийский мишка в этот раз не улетел. А вот что происходило за кулисами церемонии закрытия Игр 2014 в Сочи, глазами непосредственных участников событий, а также их собственные эмоции и впечатления по поводу происходящего смотрите в этом посте.
×

Источник:

Метки: Сочи   Спорт   закрытие   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Назим 10 лет назад
и никто не заметил спортсменку сборной Узбекистана рядом с Фуркадом)
−536
Николай 10 лет назад
Хули там делал "байкер гениколог"!?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
41
Алексей 10 лет назад
А что за мода пошла делать говно-фотки? точнее снимать на хорошую камеры, потом извратить четкость и цвета и выкладывать в говно-виде?
−536
Николай Sergio 10 лет назад
Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
−536
Николай Zi Seminos 10 лет назад
Да оба они *****ы!
−536
Николай Zi Seminos 10 лет назад
Как и ты, извини это комплимент...
−649
denis 10 лет назад
"... Пока одни использовали последний шанс подружиться с иностранными спортсменами - желательно, конечно, французскими и симпатичными..."

Разве это француз? Это же Рафшан из Таджикистана. Хочешь познакомиться - иди к ближайшей стройке: там их целая толпа. На любой вкус.

Не упусти свой шанс!!
−649
denis 10 лет назад
Медведь, заяц и леопард отлично получились. Ну и гимнастки в белых обтягивающих костюмах тоже почти раскрыли тему сисек.
46
Алексей Виктор 10 лет назад
Место наверно столько стоило
−536
Николай Виктор 10 лет назад
Кто сказал что оно так стоит?
−71
Гыгыка nikasim 10 лет назад
Рассосалась совесть.
444
Есбол 10 лет назад
Авторам двух комментов снизу, Ваша страна выиграла Олимпиаду, все даже Запад признал эту Олимпиаду лучшей, и воистину это была лучшая Олимпиада... а вам бы лишь раскритиковать все и вся, может и не из России вы?
Показать все 6 ответов
−71
Гыгыка iPont 10 лет назад
Не дороговато для события, которое спонсировала вся Рассея, а поехали туда только "слуги народа" и их прихлебатели?
Показать ещё

На что жалуетесь?