FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Из жизни электрика Из жизни электрика Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Намешалось  Намешалось  Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место
Итоги ЛЕТНИХ Олимпийских игр 1980 года

Итоги ЛЕТНИХ Олимпийских игр 1980 года

6341
3
Желаю, чтобы на будущих летних Олимпийских играх мы повторили результат, как в этой таблице итогов за 1980 год!!!
Россия!!! Мы гордимся тобой!!!

Источник:

Метки: Олимпиада   Россия   СССР   США   Сочи   Спорт   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−372
Oleg Андрей 12 лет назад
Блядь как меня достали оголтелые патриоты!!!! Человек вам статистику привел. Языком цифр и фактов!!! А вы все пищите по родину родину. А трезвым взглядом слабо посмотреть правде в глаза ????
−372
Oleg Jabberwocker 12 лет назад
не обращай внимание *****нутых зомби. Им ботэксный приказал что все кто приведет даже статистическую ***ню про родину хаять. Вот они по приказу НТВ и хаят. Мало того, они даже не одупляются о чем идет речь. Ибо мозг пропитанный пропагандой не в состоянии.
Показать ещё

На что жалуетесь?