FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Как я попался на развод из Нигерии

Как я попался на развод из Нигерии

27826
2
Будьте бдительны дорогие друзья, не забывайте про правило: утром деньги-вечером стулья!
Метки: нигерия   ноут   продажи   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
254
Александр 10 лет назад
Тоже была схожая ситуация, продавал ноут через авито, пришло письмо типа из Англии о желании купить. Я ответил что не вопрос, но отправка будет совершена только после получения денег. После такого ответа желание покупать сразу куда то пропало.
32
demonost Александр 10 лет назад
+
132
Кирилл 10 лет назад
Русское "Авось",
Хорошо хоть отбил свою посылку "на деревню - дедушке"..
Комментарий удален
−2657
0
Tom Sendez Svjatoslavs 10 лет назад
теперь 2 банка Lloyds для привилегированных клиентов и TSB для всяких поляков и бедноты
4
Максим 10 лет назад
Мой айпад так хотел купить какойто типа англичанин и просил отправить его брату в Нигерию, я поржал отписался ему что то навроде "Как изысканно в России заказывать айпадлу для брата в Нигерии, и что почта России метеорит доставить нормально не смогла" а он тут со своей Нигерией. Даже не ожидал что кто то сможет поверить в подобную бредятину :))
Комментарий удален
−135
143
dingorus 10 лет назад
тоже пытались развести на подобное: какой-то штымп, якобы из Италии с отправкой в Египет ))) якобы приспичило ему приобрести партию в сотню штук одной автозапчасти - но не учёл, дурик, что запрашивает ЗЧ в страну, где машин с такой комплектацией просто нет - они исключительно для российского рынка. деликатно послал его в жопу
Комментарий удален
410
108
timwin88 10 лет назад
Тогда и я хочу поделиться с разводом с которым столкнулся!
Лето 2012 года. ВДНХ. Гуляем в пятером, выиграли кучу игрушек,даже обрадавали маленьких детишек, раздавая им мягких дружков(сыграл 5 раз в "пенальти" и все время забивал, пока нормальные игрушки не кончились), короче насобирали кучу игрушек и кроме трех все раздали, а детишки были в восторге,это не главное просто приятно было!
Идем дальше ведь я про наепалово!)
Уже собрались уходить, шли к стоянке, но по дороге приглянулась игра, все ее знают.Прозрачный прямоугольный аппарат, там призы часики реплики, цифр.техника и айфон 4, как вишенка на торте, но я всегда думал, что там обычное китайское фуфло!
Но женщина(славянской внешности), которая зазвала нас говорит идите мол попытайте шанс выиграть яблоко.
-Мы подходим говорим, что это наверное китайский, не настоящий!?
-Она оскорбилась и говорит я что вам в лицо врать буду?
- Мы еще миллион раз переспросили и не только мы.
- Она говорит ну ребят сегодня выиграл мужчина и был доволен, все по честном, настоящий айфон, я вам возмещу все затраты на игру в противном случае!!!
Короче мы пораскинув мозгами решили что даже если с 100 раза выиграем будем в плюсе, ведь одна попытка 100 рублей по-моему!
- Короче играем, собралась толпа,человек 20 точно смотрели на это, а мы с частотой 5 вопросов в минуту задавали этой женщине вопрос точно ли он настоящий!
- Меня даже позвала девушка с ребенком сует мне 1000 рублей и говорит сыграйте на мои если выиграете приз мне!)
- и вот засовываем мы уже где-то 7 сотню.
- задаем женщине коронный вопрос женщине о правдивости ее слов. И вдруг она говорит:-
- Ну сколько можно спрашивать это настоящий айфон...маленькая пауза... Ну вы и не доверчивые это настоящий айфон 4( черный), с ДВУМЯ сим-картами!!!!!
- И все люди в шоке, кто-то смеется, кто-то как мы в ****.
- Стали ее просить вернуть наши 700 рублей, со словами вот у меня 4 айфон белый там нет 2 сим-карт там одна!
- На что она ответила, типа это у вас подделка, а настоящий с 2 симками.
Короче нам никто деньги не вернул, да и особо расстраиваться не стали!)
Вот это развод, в который любой может попасть, а то что у автора это просто сказка!)
108
timwin88 HighTower 10 лет назад
Может это у вас отключаются мозги при виде коробочки, но я лично этой привычки не имею. И как-то не красиво составлен у вас комментарий, но что поделаешь у всех разное воспитание. Т.е. поверить человеку из другой страны,которого ты в глаза не видел, что он купит у тебя технику, да еще и заплатит 150$ за доставку, в это поверить можно? Если да я вам сочувствую! В моем же случае человек, стоял и нагло врал, предоставляя свои услуги. вы или очень глупый человек или не внимательно читаете, в любом случае удачи вам!!!
108
timwin88 10 лет назад
Конечно все бывает в жизни и зарекаться нельзя, но блин я не могу понять, как бы я смог клюнуть на такую разводку, ну честное слово! Неужели автор не задался вопросом, на хрена чуваку покупать ноут б/у, не зная включиться он вообще или нет(это же не ремень покупать) + с русской клавой за 780 зеленых??? Хочется задать вопрос автору и ему подобным, если поменять бы вас местами, вы бы стали покупать?) Просто сам никогда не покупал телефоны и цифр. технику с рук, но продавал неоднократно и кстати тот же ноут, но как и полагается человек приехал сам все ощупал, посмотрел, полазил, а как еще быть с такой техникой?? Потеря нервов и 5000 рублей для автора пусть будет самым плохим в его жизни и желаю ему только всего самого лучшего, но эта ситуация просто ... даже слово подобрать сложно!)
−18
Nikolai Hovard 10 лет назад
Почитал комментарии к посту и немного в а....уе! Вы чё люди? Вы посмотрите чё вы пишите? Лох это судьба, вот ты мудак и.т.д. И главное у таких сообщений больше лайков. Вы не люди - люди, вы какие-то волки нахер, даже хуже, те хоть чтоб хавать зайцев долбят. Вы же просто ради самооправдания - вот типа я молодец, а он лох. Окститесь милые, че творите то? Думайте че говорите, пишете и кому чего желаете! О каком братстве, о каком дружелюбии может идти речь если такое отношение сходу к чуждой вам неудаче? А потом говорим - вот страна дибилов, и правители мудаки! А сами то кто е...ть??? Каждый народ достоин своего правителя, убери бревно со своего глаза, тогда заметишь как пылинку смахнуть с друга своего! Всё давно уже сказано. Затычки из ушей выньте! Или страдайте по тихой, ибо сами вы лохи по сути. А парень молодец, поделился, не сменьжевался, нас предупредил. У него всё ништяк будет, и далеко не лох он, наооборот...
Показать ещё 24 комментария (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?