FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Экскурсия по заброшенному военно-инженерному училищу

Экскурсия по заброшенному военно-инженерному училищу

20308
74
Сегодня мы отправляемся в некогда личный дом князя Павла Александровича, шестого сына Александра II, и его супруги Ольги Валериановны, по имени которой дом называют дворцом Ольги Палей в Царском Селе. После войны здание очень сильно пострадало и в 1952 году было существенно перестроено и передано в Военно-морское министерство.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
А это спортивный зал...был...
1
Похоже это актовый зал был...
1
А библиотека была хорошая...Всё свободное время проводил в читальном зале.
1
Дикий и необъяснимый маразм в этой стране...
1
Какое-то тупейшее варварство...
1
А на этом балкончике размещался ансамбль, когда по выходным в этом спортзале были танцы...
2
Антон 10 лет назад
Целый год нашей жизни прошел в этих стенах!!!Печально смотреть!!!Позор нашей Стране, нашей армии!!!
8
Вован 10 лет назад
Я учился в этом дворце, буквально в 2002 году. Слезы накатывают от увиденного! А Саша и Boris Kozhuhov зря начали перепалку! Вопрос в отношении нашей родины(правительства, каждого) к подобным местам. Ведь мало того, что для многих людей учившихся там, так и просто для жителей Пушкина- это часть жизни, истории!!! Нет смысла осуждать человека за не понимание того или иного, главное что здание просто разграблено и выглядит как дом призрак!!! Ведь еще в 2008-09 году(если не изменяет память) там учились курсанты, одного из престижнейших строительных ВУЗов России. А перед ребятами, которые выбрали военную специальность-строитель, я преклоняю колено!!!
13
Boris Kozhuhov Саша 10 лет назад
Тебе тупому не понять какие грандиозные задачи для государства решали офицеры-специалисты этой профессии !!
152
Валерий 10 лет назад
Все просрать. Вместо училища - построить Торгово-развлекательный центр
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Роман 10 лет назад
Дык там цветмета - тьма!!! Я уже молчу про чермет. Налетай народ - халява!!!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?