FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Бывший рядовой Сычев вернулся домой (3 фото) Удалить

Бывший рядовой Сычев вернулся домой (3 фото)

174577
3
В начале 2006 года старослужащие роты обеспечения учебного процесса Челябинского танкового института избили восьмерых молодых солдат, в результате чего у одного из пострадавших, рядового Андрея Сычева, развилась гангрена. В больнице ему пришлось ампутировать обе ноги и жизненно важные органы. Теперь он дома... Надеюсь он найдет в себе сил нормально дальше жить. Андрюха, мы с тобой!
Бывший рядовой Сычев вернулся домой (3 фото)

Бывший рядовой Сычев вернулся домой (3 фото)
Бывший рядовой Сычев вернулся домой (3 фото)

Бывший рядовой Сычев вернулся домой (3 фото)

via kotiy-pilat
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
iaebu 15 лет назад
daaaaaaaaaaaaaaa
112
vovachka_11 15 лет назад
я заберу нах кто это зделал!!!:15::15::15:
43
Kssu 17 лет назад
:3: Вот уроды конченые!! Им бы самим все члены поотрезать, заодно и руки с ногами. Таким сразу надо все отрезать, чтоб больше ни когда ни руки не ноги не распускали. Или на люу клеймо ставить.:3:
114
Gagrin 17 лет назад
Да......защитил радину ммать ее еп:15:
392
Gogi21 17 лет назад
ПАРЕНЬ ПОШЁЛ УЧИТЬСЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ.А ТЕПЕРЬ ПРИДЁТЬСЯ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ КАЛЕКОЙ!!!

О ЧЁМ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ?

ХОТЯ И ЗНАЮ О ЧЁМ-КАК СЕБЕ КАРМАНЫ ПОПЛОТНЕЕ НАБИТЬ БАКСАМИ....А НАРОД.ЧЁ НАРОД,ЕГО МНОГО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ:16:
333
shad 17 лет назад
главное все знают что дедовщина есть но боротся с этим не кто не хочет...им дела нет до того что там кого-то колечут и тд и тп...страна гавно...в другой стране разобрались бы быстренько и все, а у нас....кароче ****ец...как всегда все через жопу
333
shad 17 лет назад
уроды сука...вот ***** им надо было колечить человека...их бы так...я на них посмотрел бы...как им это понравилось
4
Elmir 17 лет назад
А виноваты кто?? государство! за ким хером отправляют насильно ребят чтобы их там какието подонки крамсали?? мы живем не в животном обществе, давно бы пора навести порядок в этой сфере. как можно быть патриотом когда пенсионеры еле еле могут купить себе пропитание, когда людей в армии убивают :3: пусть может и другие стары не рай но и россия говно :12:
22
prohet 17 лет назад
армия дерьмо. лишний раз убедился что туда не сунуться ни мои дети ни мои родственники
2
escape77 17 лет назад
Полностью согласен с автором - крепись, парень..!!
102
segaxp 17 лет назад
Я считаю что тему нужпо закрыть :18: просьба к админу снять топик с обсуждения всё таки это горе человеческое, плюс осталось по суте безнаказаным со стороны государства, и я больше чем уверен что и материальной подержки парьню нет и небудет а так что не нужно это както не по людски это:10:
Показать ещё 25 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?