FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Очередная яжемать в скейтпарке

Очередная яжемать в скейтпарке

Непонятно зачем они лезут именно в скейтпарки? Эти мамаши создают опасность для жизни своих же детей. И ведь совершенно не понимает, что неправа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Алекс Романов 7 лет назад
Вчера зашёл в Ашан. Ходил туда сюда еду покупал. В общем стою выбираю овощи, рядом стоит охранник. Тут к нему подлетает мамаша. Молодая. И спрашивает его: "Вы тут мальчика не видели маленького?", он ответил что не видел. Тогда она опять прокричал имя мальчика, понадеевшись что все же он где то рядом, но его не оказалось. И тогда она просто взяла и накричала на охранника: " Да за что вам деньги платят, да я щас пойду уволю вас, раздолбаи, даже за !!детьми не можете усмотреть." Действительно, мразь, кто же как не охранник должен смотреть за твоим выродком.
8
Юрий Юрьев Завет Ильича 7 лет назад
Эта табличка, нужна, чтоб почувствовать себя правым... Но, ты прав не будешь.... Если я зайду туда со своим ребенком, и ты меня собъешь, убьешь покалечишь, то Увы отвечать будешь уже по закону, а не по этой табличке... И самое главное, что женщина Увы именно по закону права.... Она вправе заходить и гулять, в любом общественном месте.... Угрожать она не может, говорить, что теперь тут катать не будет никто... и т.д. это уже эмоциональный бред БАБЫ
0
Mega Юрий Юрьев 5 лет назад
Сильно ошибаешься, тъ будет фигурировать как виновник, т.к. не имел никакого права там находиться, а вот за велик и за ушибъ с тебя пострадавший спросит.
−2
АртемБирюков 7 лет назад
Больше всего веселит то, с каким выражением лица пацан смотрит на эту тп.
Загуглите coolstorybob
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
373
IDDQD_IDKFA 7 лет назад
Судя по всему это открытая("общественная") площадка, поэтому никаких ограничений по возрасту нет, и быть не может. А любые попытки ограничить возраст и прочее сродни заявам: "это мое место - я тут машину ставлю", цепочкам и проочей фуете. Надо договариваться.

Хотите без "мамаш" - ищите коммерческие площадки со своими правилами.
Показать все 6 ответов
372
Alida IDDQD_IDKFA 7 лет назад
Магистральная дорога, знаете ли, тоже общественная зона. Что же там не гуляют с детьми?
488
Чай с вареньем Apriori Alehina 7 лет назад
Великолепно сказано!
473
Adolf Hitler Александр 7 лет назад
Ей скейтом по ипалу и детей её отписдить чисто так на всякий случай
457
Вадим Вишневский Abominog 7 лет назад
класс! Точно подействует! А чет уже много таких "Яжемать" и "Онжеребенок" развелось.
374
Кирилл Андреев 7 лет назад
А почему ОНО не выпускает играть ребенка на МКАД? или в метро?
3
Oceani4 7 лет назад
Да ничего страшного, пусть катаются.. у нее явно есть запасной ребенок
Показать ещё 27 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?